Чехия (U-20) — Россия (U-20) ставка на матч МЧМ 29 декабря

Прогноз и ставка на матч группового этапа МЧМ Чехия (мол.) — Россия (мол.)

Ставка и прогноз на поединок МЧМ Чехия (мол.) — Россия (мол.), который состоится в Ванкувере на площадке «Роджерс Арена» 29 декабря в 3:00 мск.

Чехия (U-20)

Команда Вацлава Варады стартовала в Ванкувере с тяжелой победы в равном поединке со швейцарцами (2:1, ОТ). Обменявшись голами в середине второго периода, команды решили судьбу второго очка лишь в овертайме.

Победным для Чехии стал в первом матче бросок Давида Квашнички из «Пльзени». 19-летний парень играет в защите в первом звене. Собственно, на счету ведущей пятерки игроков чешской молодежки 4 результативных действия в первом поединке.

В ходе подготовки к турниру Чехия проиграла Финляндии (2:7) и США (2:6). Более упорным вышел товарищеский поединок со сборной Брагина (5:6). 80% своих голов в тот вечер подопечные Варады забивали в большинстве.

Россия (U-20)

При игре в неравных состава удалось и россиянам открыть счет в поединке с датчанами (4:0). Но до цифр канадцев в противостоянии с ютландцами добраться не получилось, и это еще мягко сказано.

Виталий Кравцов, от которого много ждут на текущем турнире, открыл счет в игре с Данией. Но более ярко себя проявил внук Зинэтулы Билялетдинова Александр Романов. Играющий за «Красную Армию», 18-летний защитник третьего звена организовал три гола, в двух из них выступая в качестве ассистента.

Стоит отметить, что россияне уступили первому сопернику в общем количестве бросков. Ровно четыре десятка раз потревожили Тарасова датчане и только 32 попытки забить на счету ребят Брагина. 18 из них угодили в створ. Так что эффективность реализации при таких цифрах еще можно называть достаточно высокой (22,2%).

Поединки Чехия (мол.) — Россия (мол.)

На молодежном уровне сборные этих стран пересекались на ЧМ трижды за последние четыре года и каждый раз чехам удавалось создать проблемы для подопечных Брагина — две их победы в основное время и тяжелый успех россиян в серии буллитов в 2016-м (2:1, Б).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Чехии за 3.74
  • Ничья за 5.90
  • Победа России за 1.60

Прогноз на матч Чехия (мол.) — Россия (мол.)

Нельзя исключать голов чехов в неравных составах, учитывая опыт личных встреч и «любовь» россиян к необязательным удалениям в первой встрече. То, что второй матч на турнире выдастся намного сложнее, чем с датчанами — факт. Мы же предлагаем ставить на то, что суммарное число шайб в большинстве будет равным двум или выше.

Сколько команды забьют в большинстве?
  • 2 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • 3 и больше 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
  • 1 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
28 декабря 2018 - 30 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий