«Тоттенхэм» — «Вулверхэмптон» прогноз на чемпионат Англии 29 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Тоттенхэм» — «Вулверхэмптон»

Прогноз и ставка на матч 20-го тура чемпионата Англии между «Тоттенхэмом» и «Вулверхэмптоном». Игра пройдет на стадионе «Уэмбли» 29 декабря. Начало поединка запланировано на 18:00 по московскому времени.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» вошли в сезон без грандиозных трансферов, а если быть точнее совсем не совершали покупки. Наставник лондонцев не стал укреплять позиции, посчитав, что качественных исполнителей и без новых футболистов достаточно. Уже сейчас можно резюмировать, что данный подход к делу приносит результат. В данный момент лондонская команда занимает 2 строчку, обогнав в предыдущем туре действующего чемпиона «Манчестер Сити». В активе «Тоттенхэма» 45 баллов, а разница мячей — (+24).

В минувшей гостевой игре любимцы местной публики разгромили «Эвертон». Матч в Ливерпуле получился богатым на голы. «Ириски» повели в счете, чем раззадорили гостей. В итоге на табло был счет 6:2 в пользу подопечных Поччетино. В прошлом же туре команда из Северного Лондона принимала «Борнмут». Публика была довольна, поскольку хозяева отгрузили 5 безответных мячей.

«Вулверхэмптон»

«Волки» являются достаточно неприятным коллективом для лидеров. Их фишка заключается в отменной работе оборонительной линии. За 18 туров в их ворота забили всего 22 мяча. В целом, подшефные Нуну Санту застолбили за собой 10 позицию с 26 набранными баллами. В предыдущем туре «бродяги» уже были в Лондоне. В матче с «Фулхэмом» победитель выявлен не был, несмотря на тотальное превосходство со стороны гостей. Из-за минутной потери концентрации дебютант лиги смог восстановить «статус-кво», разделив тем самым баллы.

История противостояния «Тоттенхэм» — «Вулверхэмптон»

В прошлом матче между этими командами была зафиксирована победа «шпор». «Тоттенхэм» одолел «волков» со счетом — 3:2. В целом, на счету лондонцев 47 побед против 27 у гостей.

Линия БК ЛЕОН

  • Победа «Тоттенхэма» за 1,36
  • Ничья за 5,50
  • Победа «Вулверхэмптона» за 9,71

Прогноз на встречу «Тоттенхэм» — «Вулверхэмптон»

«Вулверхэмптон» безусловно, сделает акцент в очередной раз на обороне собственных владений. Каким бы не был фантастическим состав «Тоттенхэма», играть в таком плотном графике невероятно сложно. Исходя из этого, предлагается сыграть на том, что «шпоры» не проиграют в два мяча.

Сыграет ли ставка на плюсовую фору андердога?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
28 декабря 2018 - 30 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий