«Парма» — «Рома» прогноз на чемпионат Италии 29 декабря

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Парма» — «Рома»

Прогноз и ставка на матч 19-го тура чемпионата Италии между «Пармой» и «Ромой». Игра пройдет на стадионе имени Эннио Тардини 29 декабря. Начало поединка запланировано на 17:00 по московскому времени.

«Парма»

«Парма» в преддверии 19 тура первенства Италии располагается на 12 строчке в турнирной таблице, однако это не должно смущать, поскольку плотность в общекомандном зачете весьма высокая. К примеру, отставание от зоны Лиги Европы составляет всего 4 балла. В активе хозяев 25 набранных баллов. «Пармезанцы» в прошлом туре одержали победу над «Фиорентиной», а чуть ранее разошлись миром с «Болоньей»

«Рома»

«Рома», несмотря на свой статус и амбиции, далеко не всегда оправдывает собственный авторитет. Подопечные Эусебио Ди Франческо выступают дико нестабильно, но при этом занимают место в четверке сильнейших команд страны. В родных пенатах у «волков» куда лучше результаты, нежели в гостях. «Ахиллесова пята» «джалоросси» — низкая результативность в выездных матчах. Так, например, на домашней арене «столичные» отличились 24 раза, а на выезде всего 8.

История противостояния «Парма» — «Рома»

История личных встреч насчитывает 48 матчей. В 28 играх сильнее оказывались гости, 9 побед на счету хозяев. В 10 случаях победитель выявлен не был.

Линия БК ОЛИМП

  • Победа «Пармы» за 4,90
  • Ничья за 3,84
  • Победа «Рома за 1,79

Прогноз на встречу «Парма» — «Рома»

Учитывая проблемы «Ромы» вне родных стен, думается, «Парма» сможет показать свой лучший футбол. Более того, дебютант лиги имеет отличную возможность закончить год на мажорной ноте, одолев одного из лидеров Серии А. В целом, склонен предполагать, что голов в матче будет немного. Пармезанцы постараются минимизировать риск пропустить, а «Рома» не в том положении, чтобы на классе обыграть достаточно крепкую команду. Таким образом, суммируя все вышесказанное, предлагается сделать ставку на «тотал меньше».

Ограничатся ли команды двумя голами?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
28 декабря 2018 - 30 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий