«Наполи» — «Болонья» ставка на 29 декабря

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Наполи» — «Болонья»

Ставка и прогноз на игру 19-го тура Серии А «Наполи» — «Болонья», которая состоится в Неаполе на арене «Сан-Паоло» 29 декабря в 20:00 мск.

«Наполи»

Проиграв «Интеру» (0:1), команда Анчелотти поставила свои чемпионские амбиции под сомнение. С учетом поражений от двух конкурентов на выезде, сложно будет рассчитывать на успех. Тем более, что с середняками «партенопеи» тоже очки теряют.

Кроме того, усложнили жизнь своим партнерам в будущих поединках Лоренцо Инсинье и Калиду Кулибали — ведущий хавбек команды и оплот редутов пропускают встречу 19-го тура из-за удалений на «Сан-Сиро».

Марек Гамшик, который не сыграл с «Интером» из-за травмы бедра, тоже не факт, что сможет помочь «Наполи» в будущем матче.

«Болонья»

Уже ровно три месяца подопечные Филиппо Индзаги не знают радости побед в чемпионате. За это время лишь кубковый матч с «Кротоне» (3:0) подарил положительные эмоции.

Еще с начала декабря ходят активные слухи о смене на тренерском мостике «Болоньи». Вместо Индзаги должен появится там Синиша Михайлович, который уже «подсиживал» этого «алленаторе» в 2015 на посту в «Милане». Правда идущая в зоне вылета команда все еще работает со специалистом, начавшим сезон.

Блерим Джемаили травмирован, Диего Фальчинелли подхватил грипп и так же вряд ли сыграет против «Наполи».

Личные матчи «Наполи» — «Болонья»

Неаполитанцы в пяти последних случаях добивались победы, причем лишь в двух она не была разгромной. Ни разу за это время «партенопеи» не уходили с поля без минимум трех голов, а персонально для Дриса Мертенса «Болонья» является одной из любимых команд-соперниц — шесть голов в четырех последних поединках.

Линия БК Леон

  • Победа «Наполи» за 1.28
  • Ничья за 6.15
  • Победа «Болоньи» за 13.50

Прогноз игры «Наполи» — «Болонья»

Отсутствие Кулибали не должно сильно навредить хозяевам, так как «красно-синие» обладают далеко не самой сильной в Серии А линией атаки. В то же время и сами «партенопеи» лишились двух основных игроков в центре поля, без которых созидать будет проблематично. Так что результативность этого поединка вряд ли перешагнет планку заданного тотала.

Сыграет ли ставка на низ?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
27 декабря 2018 - 30 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий