Россия (U-20) — Дания (U-20) прогноз на поединок МЧМ 28 декабря

Прогноз и ставка на матч группового этапа МЧМ Россия (мол.) — Дания (мол.)

Прогноз и ставка на встречу МЧМ Россия (мол.) — Дания (мол.), которая начнется в Ванкувере на площадке «Роджерс Арена» 28 декабря в 0:00 мск.

Россия (U-20)

Подопечные Валерия Брагина пропускали первый тур. Но незадолго до ЧМ провели качественные спаринги в рамках суперсерии с канадскими сборными различных лиг.

Следует признать, что нынешний созыв «молодежки» вызывает уважение и заставляет верить в хорошие результаты на площадках Ванкувера и Виктории. Три победы, лишь одна из которых вне пределов основного времени, наверняка позволят канадским болельщикам с пиететом относится к «красной» команде.

В заявке сборной России не нашлось места Даниилу Валитову, Артему Волкову, Артему Николаеву, Ивану Чеховичу и Александру Яремчуку, вызванным на сбор, но получившим повреждения в ходе подготовке, либо просто отчисленным из состава по причине проигранной конкуренции.

Дания (U-20)

Для датской команды турнир начался с не просто холодного душа, а омута снежной лавины. Именно с подобным природным явлением можно сравнить канадцев.

Хозяева чемпионата резво взялись за дело и отправили в сетку ворот Дании 14 безответных шайб. Ютландцы могли скрасить результат, но Шульц вначале третьего периода не реализовал буллит. На тот момент счет был «всего лишь» 0:8.

До МЧМ-2019 Дания подходила с четырьмя поражениями в пяти встречах, причем уступила даже не входящим в элитную группу Белоруссии (1:3) и Латвии (1:2). Так что ничего удивительного в разгромном поражении на старте турнира нет.

Очные матчи Россия (мол.) — Дания (мол.)

Два года назад в четвертьфинале чемпионата мира россияне разгромили команду Дании (4:0), дублем в том поединке отметился Кирилл Капризов.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа России за 1.04
  • Ничья за 16.00
  • Победа Дании за 25.00

Прогноз на поединок Россия (мол.) — Дания (мол.)

Традиционно наши команды слабо начинают подобные турниры, будто бы вкатываясь в их ритм. Но с этим соперником стыдно будет сыграть как минимум не на половину канадской результативности. Тем более текущий состав у Брагина подобрался весьма интересный как раз в плане атаки.

Пробьют ли россияне индивидуальный тотал?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
27 декабря 2018 - 29 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий