«Фенербахче» — «Реал» и европейский баскетбол 28 декабря

Экспресс ставка на баскетбол «Фенербахче» — «Реал»

Матчи «Фенербахче» — «Реал», «Бавария» — «Будучность» и «Гран Канария» — «Жальгирис» продолжат баскетбольную неделю в рамках нашей традиционной рубрики «Экспресс дня».

«Фенербахче» — «Реал» (баскетбол, Евролига 20:30 мск)

Лидеры европейского баскетбола на двоих проиграли только три матча и закончат первый круг регулярного чемпионата очным поединком в Стамбуле.

«Канарейки» подходили к этой дуэли с впечатляющей серией из 17 побед, но в Суперлиге проиграли «Галатасараю» (74:84) на выходных. В тот вечер самым результативным в составе гостей стал Иржи Веселы (23 очка), но его почин партнеры не поддержали.

У «Реала» после поражения от ЦСКА шесть побед при неудаче в матче с «Бреоганом» (71:84). В Лиге АКБ дела подопечных Пабло Ласо идут действительно не лучшим образом, мадридцы только третьи. Именно поэтому в предстоящей встрече ставить на гостей не рекомендуем.

Победа «Фенера» за 1.50

«Бавария» — «Будучность» (баскетбол, Евролига 22:30 мск)

Даже выиграв три матча из последних пяти, мюнхенцы едва не покинули зону плей-офф. Правда для дебютного сезона в группе сильнейших — это и так весьма неплохо.

В последнем своем международном матче «Бавария» уступила дома мадридскому «Реалу» (72:82). В трех четвертях того поединка немцы набрали 16 и менее очков, а из-за пределов шестиметровой дуги попали и вовсе в менее чем 30% случаев.

«Будучность» выбрасывает трехочковые лучше соперника и в среднем по сезону идет на седьмом месте с солидным показателем 39,2%. Не думаем, что черногорцы сдадут в плане точности бросков с игры и в предстоящем выезде.

Тотал «Будучности» больше (72,5) за 1.42

«Гран Канария» — «Жальгирис» (баскетбол, Евролига 23:00 мск)

Последний матч первого круга подарит противостояние двух команд, которые не обошлись без травм. Правда потери гостей все же более значимы, так как Нэйт Уолтерс и Паулюс Янкунас стабильно попадают 33% дальними бросками и свыше 54% со средней дистанции.

Испанцы добыли в родных стенах три победы из пяти в сумме, да и в целом при качественном настрое способны на сюрпризы. Их соперник, правда, неплохо чувствует себя на выезде и по результатам матчей в гостях занимает четвертое место.

Именно по причине гостевого статуса литовцев, между ставкой на фору хозяев и суммарным тоталом выберем второй вариант.

Тотал больше (160,5) за 1.41

Сыграет ли экспресс на Евролигу в пятницу?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
26 декабря 2018 - 29 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий