«Дарюшшафака» — «Олимпиакос» и баскетбольные поединки 27 декабря

Экспресс ставка на баскетбол «Дарюшшафака» — «Олимпиакос»

Поединками «Дарюшшафака» — «Олимпиакос», «Маккаби» — «Олимпия Милано» и «Барселона» — «Анадолу Эфес» наполнен наш экспресс в четверг.

«Дарюшшафака» — «Олимпиакос» (баскетбол, Евролига 20:15 мск)

Несмотря на то, что турецкий клуб является безоговорочным аутсайдером Евролиги и выиграл лишь один матч в сезоне, в последних пяти случаях лишь раз не зашла плюсовая фора на команду Сельджука Эрнака на уровне 4,5 очка.

«Олимпиакос» по традиции относят к грандам европейского баскетбола. Но клуб из Пирея весьма посредственно выступает на выезде. Всего лишь четыре победы в семи гостевых встречах и суммарная разница очков +20.

Основная фора, выставленная букмекерами очень высоко (+7,5), так что заиграем еще более уверенный порог без особой боязни ошибиться.

Победа «Дарюшшафаки» с форой (+11,5) за 1.51

«Маккаби» — «Олимпия Милано» (баскетбол, Евролига 22:05 мск)

В этой паре тоже далеко не все так однозначно, хоть и есть в ней явный фаворит. «Маккаби» по составу превосходит соперника, да и нынешняя форма итальянцев далека от начала сезона, когда они стабильно набирали очки в главном европейском клубном турнире баскетбола.

Пять поражений кряду, из которых три на выезде, тем не менее, не выбили «Милано» из первой восьмерки в турнирной таблице. Да и в Лиге А «Олимпия» вышла победителем из обеих встреч за прошедшее с момента 14-го тура Евролиги время.

«Маккаби» провально начал сезон, но три из четырех своих побед в главном соревновании Старого света одержал за последний месяц. Так что ожидаем, что израильтяне все же дожмут соперника.

Победа «Маккаби» за 1.66

«Барселона» — «Анадолу Эфес» (баскетбол, Евролига 23:00 мск)

Центральным поединком дня станет встреча в Каталонии между хозяевами, которые здорово начали, и турецкой сенсацией, идущей на данный момент на четвертой строчке.

Главной звездой «Анадолу» является тренер. Эргин Атаман сумел сплотить коллектив единомышленников, который выиграл 9 из 14 встреч в Евролиге. В турецкой Суперлиге дела «Эфеса» тоже идут неплохо, третье место на данный момент.

«Барселона», по сравнению с прошлыми сезонами, стала исповедовать более открытый стиль. Поэтому не думаем, что командам есть смысл защищаться — искать свое счастье они будут в атаке, а значит даже при 45% попадания с обеих сторон, тотал должен пробиваться.

Тотал больше (159,5) за 1.61

Сыграет ли экспресс на Евролигу в четверг?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
26 декабря 2018 - 28 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий