«Панатинаикос» — ЦСКА ставка на поединок 28 декабря

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Панатинаикос» — ЦСКА баскетбол

Ставка и прогноз на игру регулярного сезона Евролиги «Панатинаикос» — ЦСКА, который состоится в Афинах на паркете Олимпийского крытого зала 28 декабря в 22:00 мск.

«Панатинаикос»

Только шесть побед в 14 встречах добыли подопечные Георгиоса Вовораса и это пока не позволяет им входить в кубковую восьмерку. Именно з последний месяц сформировался отрицательный баланс побед и поражений.

«Панатинаикос» проиграл пять из шести последних матчей в рамках Евролиги. Уступили «зеленые» также в трех из шести последних домашних поединков, что случается с ними редко. Если неудача в битве с «Фенербахче» была ожидаемой, то вот проигрывать «Жальгирису» и «Олимпии Милано» команда уровня «Пао» позволять себе не должна.

Нападающий Яннис Паппапетру пропустит игру из-за травмы. Но с учетом его 48,3% попаданий из пределов шестиметровой дуги в девяти матчах Евролиги этого сезона, потеря не слишком значительная.

ЦСКА

Московский гранд продолжает идти без очковых потерь дома, сыграв овертайм только с «Жальгирисом». Но вот на выезде подопечные Итудиса потерпели уже три поражения, два из которых стали сенсационными.

Соперничали с ЦСКА в тех неудачных встречах команды, не входящие даже в топ-10 Евролиги. Но армейцы умудрились проиграть и «Будучности» (92:93), и «Басконии» (73:76).

На прошлых выходных ЦСКА провел поединок регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против ВЭФ и добился уверенной победы (107:80). Родригес, Кулагин, Боломбой — все эти игроки перешагнули рубеж в 15 набранных очков, испанец еще и попал при пяти из шести трехочковых попытках.

Игры ранее «Панатинаикос» — ЦСКА

В четырех случаях из пяти последних победитель этой дуэли определялся в основное время и становился им всякий раз армейский коллектив. Единственное исключение — поединок в марте 2017, когда греки обыграли соперника дома в овертайме (85:80).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Панатинаикоса» за 2.60
  • Победа ЦСКА за 1.50

Прогноз встречи «Панатинаикос» — ЦСКА

Пускай греки и проиграли половину встреч дома в последние месяцы, но они все равно остаются опасным соперником под сводами родной арены. Да и неудачи в играх с непростыми соперниками случались при минимальном преимуществе гостей. Так что не думаем, что ЦСКА в нынешнем его состоянии удастся пробить фору и выиграть уверенно.

Пробьют ли греки плюсовую фору?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
26 декабря 2018 - 29 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий