«Саутгемптон» — «Вест Хэм» прогноз на Английскую Премьер-Лигу 27 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Саутгемптон» — «Вест Хэм»

Прогноз и ставка на матч 19-го тура чемпионата Англии между «Саутгемптоном» и «Вест Хэмом». Игра пройдет на арене «Сэнт-Мэрис» 27 декабря. Начало поединка запланировано на 22:45 по московскому времени.

«Саутгемптон»

Перед стартом сезона «святых» относили к числу претендентов среди борцов за позицию в Лиге Европы. На деле же оказалось, что первая половина первенства провалена. На тренерском мостике произошли перемены. На помощь был призван экс-наставник «Лейпцига» — Ральф Хазенхюттль. В Германии тренерский гений австрийца оценивался весьма высоко, однако 51 летний специалист решил попробовать себя в более конкурентной лиге.

Под его руководством любимцы местной публики провели три матча, в двух из них одержав победы. «Виктории» зафиксированы в противостоянии с «Арсеналом» и «Хаддерсфилдом». Выездная игра против «Кардиффа» закончилась поражением. Тренер делает акцент на атакующих действиях, что отражается и на забитых мячах. К примеру, за последние два матча сегодняшние хозяева забили 6 мячей, а в предыдущих 16-и всего 13. Резюмируя вышесказанное, по итогу видим коллектив, который приходит в себя и начинает возвращать потерянные очки.

«Вест Хэм»

«Молотобойцев» также приписывали к тем, кто может удивить и навязать борьбу грандам, однако «Вест Хэм» пока только 12-ый в общекомандном зачете. Предыдущая серия из четырех побед не должна вводить в заблуждение, поскольку оппоненты были весьма посредственного уровня. «Кардифф», «Фулхэм», «Кристал Пэлас» и «Ньюкасл», отнюдь, не самые сильные представители АПЛ. В прошлой игре «молотки» уступили «Уотфорду» в родных пенатах. Это поражение стало восьмым по счету для них.

Линия БК ОЛИМП

  • Победа «Саутгемптона» за 2,32
  • Ничья за 3,50
  • Победа «Вест Хэма» за 3,32

Прогноз на встречу «Саутгемптон» — «Вест Хэм»

«Святые» находятся на подъеме, а у их соперника намечается спад после череды выигрышей. Родные стены и поддержка местной публики также сыграет свою роль. Очевидно, Хазенхюттль сильнее, как тактик, в сравнении с Пеллегрини. Более того, у чилийского наставника гостей меньше выбора в плане исполнителей, поскольку ряд ключевых футболистов находится в лазарете. Таким образом, подытоживая все аргументы и факты, приведенные чуть ниже, предлагается сыграть на успехе хозяев. В целом, ставка на победу «Саутгемптона» валуйная, поэтому ее стоит заиграть.

Выиграют ли «святые»?
  • Да! 71%, 12 голосов
    12 голосов 71%
    12 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 5 голосов
    5 голосов 29%
    5 голосов - 29% из всех голосов
Количество голосов: 17
26 декабря 2018 - 28 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий