«Химки» — «Баскония» ставка на матч Евролиги 27 декабря

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Химки» — «Баскония» баскетбол

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Химки» — «Баскония», который начнется в Москве на паркете дворца спорта «Крылатское» 27 декабря в 20:00 мск.

«Химки»

Тяжелая домашняя победа над «Дарюшшафакой» (85:84) должна была становится менее энергозатратной, если бы не проваленная подмосковными баскетболистами третья четверть и концовка. Именно в клатче турки едва не спасли, казалось, проигранный загодя матч.

На выходных «Химки» сыграли уже более уверенно. Правда и соперником был хоть и принципиальный оппонент на внутренней арене, но только за сутки до этого сменивший тренера впервые в истории. «Зенит» Хоана Пласа пал под натиском Микки и компании (90:67).

Помимо Джордана, 20 очков в поединке с питерцами набрал также Крокер. Судя по всему, замена травмированным Шведу и Гиллу, наконец, найдена. Очень вовремя, так как вскоре вернется Алексей и это обещает еще и здоровую конкуренцию за место на паркете, чего у коллектива Барцокаса давненько не было.

«Баскония»

После трехматчевой серии побед подопечные Велимира Перасовича уступили дома «Барселоне» (70:77). Ранее невысокой результативности баскам хватало для побед над «Гран Канарией», «Маккаби» и даже ЦСКА. Но в поединке с каталонцами они попали только 45,3% попыток с игры, что стало критичным.

Намного лучше, чем в Евролиге (6/8), обстоят дела «Басконии» во внутренней Лиге АКБ. Там клуб из Витории одержал 10 побед в 13 поединках и уступает в таблице пока что лишь «Барселоне». Правда и «Реал» удается опережать только по разнице набранных очков.

Не обошлись без потерь и виторийцы, итальянский форвард Патрисио Гарино продолжает лечение от травмы колена.

Поединки между собой

В пяти встречах кряду побеждала та из команд, которая выступала дома. На дистанции из трех последних сезонов викторий больше у басков (66%).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Химок» за 1.94
  • Победа «Басконии» за 1.97

Прогноз на игру «Химки» — «Баскония»

Учитывая стремление гостей сыграть от обороны, которое традиционно в их выездных матчах, а также не всегда высокий процент попадания с поля у хозяев, поставим на невысокую результативность матча. По крайней мере, данный тотал считаем завышенным предложением букмекера, чем грех не воспользоваться.

Зайдет ли ставка на низовой тотал?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
25 декабря 2018 - 28 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий