«Автомобилист» — «Авангард» прогноз на игру КХЛ 26 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Авангард»

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Автомобилист» — «Авангард», который состоится в Екатеринбурге на площадке ледового дворца «Уралец-Арена» 26 декабря в 17:00 мск.

«Автомобилист»

Ребята Андрея Мартемьянова сумели наладить дела в обороне и это позволило им выиграть три встречи кряду. В поединках с «Нефтехимиком» (2:1) и «Торпедо» (5:1) на выезде, а также «Трактором» (3:2) дома «Авто» надежно сыграл у своих ворот и результативно у чужих.

То, что именно на домашний матч пришелся наименее уверенный результат этой серии — не удивительно. Нужно только вспомнить, что именно под сводами «Уралец Арены» команда Мартемьянова потерпела первое поражение в текущем регулярном чемпионате. 4 неудачи потерпел «Автомобилист» в 22 играх на родном льду.

Сразу шесть игроков «Автомобилиста» пропустят предстоящий поединок. Вячеслав Литовченко, Илья Крикунов, Станислав Егоршев и Виталий Попов травмированы, Даниил Валитов отправился в расположение молодежной сборной для выступлений на чемпионате мира.

«Авангард»

Омичи преследуют «Автомобилист» в турнирной таблице, хотя по очкам также уступают «Ак Барсу» и магнитогорскому «Металлургу», хотя последние провели на один матч больше.

Домашнее поражение от «Локомотива» (0:2) испортило подопечным Боба Хартли статистику. Если бы не оно, к игре с уральцами команда подходила бы с пятиматчевой серией побед. Правда в дерби против непростой нынче «Сибири» все сложилось как нельзя лучше (3:1).

Первую шайбу в ворота родного клуба забросил новичок «ястребов» Сергей Шумаков. В трех играх за новую для себя команду у него уже 2 шайбы и одна результативная передача.

Егор Мартынов и Александр Яремчук не сыграют против лидера Востока. Второй по той же причине, что и уралец Валитов — он отправился в Ванкувер на молодежный ЧМ.

Очные игры «Автомобилист» — «Авангард»

В шести официальных встречах кряду екатеринбуржцы одержали только одну победу над командой из Омска. Случилось это как раз в домашнем матче прошлого сезона (3:2).

Линия в БК Леон

  • Победа «Автомобилиста» за 2.35
  • Ничья за 4.01
  • Победа «Авангарда» за 2.74

Прогноз на поединок «Автомобилист» — «Авангард»

Преимущества обеих команд наслаиваются на их недостатки. При отличном большинстве уральцев, сибиряки также здорово действуют во время сдерживания спебригад соперника. При том, что у «ястребов» плохо работает собственное большинство, клуб из Екатеринбурга не достаточно хорошо обороняется в формате 4 на 5. Правда при равенстве после удалений ждем преимущества хозяев при игре в равных составах и все же отдадим преимущество им в трудном матче.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
25 декабря 2018 - 27 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий