В шоу «Голос» победит участник из команды Меладзе

В шоу «Голос» победит участник из команды Меладзе

Одним из главных событий на российском телевидении является шоу «Голос», в котором участники-солисты и их наставники сражаются за звание лучшего певца страны.

Не остаются в стороне от заметного события на ТВ и букмекеры. Компания Лига Ставок предлагает своим клиентам предугадать победителя 7-го сезона шоу «Голос», а точнее – имя наставника, из чьей команды окажется триумфатор конкурса.

Фаворитом на победу среди тренеров шоу «Голос» является Константин Меладзе. На то, что именно его подопечный выиграет главный приз, можно поставить за коэффициент 2.30. Шансы участников из команд других наставников оцениваются более высокими коэффициентами. На то, что победу одержит солист из команды Сергея Шнурова, можно поставить за 4.00, на победу подопечного Ани Лорак – за 4.50, а на успех одного из солистов команды рэпера Басты – за 5.00.

Напомним, что на данный момент известны имена восьмерых участников, прошедших в полуфинал шоу: Андрей Поляков и Шаэн Оганесян (команда Басты), Уку Севисте и Амирхан Умаев (команда Лорак), Рушана Валиева и Даниэль Рустамов (команда Шнурова), а также София Тарасова и Петр Захаров (команда Меладзе). Следующий выпуск шоу «Голос-7» состоится в пятницу, 28 декабря, в 21:30 по московскому времени.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий