«Брайтон» — «Арсенал» прогноз на чемпионат Англии 26 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Брайтон» — «Арсенал»

Ставка и анализ матча 19-го тура чемпионата Англии между «Брайтоном» и «Арсеналом». Игра пройдет на «Фалмере» 26 декабря, а начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.

«Брайтон»

«Брайтон» — крепкий середняк первенства Англии. «Чайки», завоевав двумя сезонами ранее путевку в элиту английского футбола, в прошлом году успешно закрепились среди лучших команд Англии. В текущем чемпионате «Альбион» располагается на 13 позиции с 21-м набранным баллом после 18 игр. Также стоит отметить, что до «красной зоны» есть гандикап в 9 баллов, поэтому никаких проблем любимцы местной публики не испытывают. Выиграв два кряду матча, подопечные Хьютона уступили в трех предыдущих встречах. Битва с лондонским «Челси» получилась весьма интересной, но все же класс и индивидуальное мастерство отдельных исполнителей подшефных Сарри сказался на итоге — 1:2.

«Арсенал»

«Арсенал» угодил в не самую приятную ситуацию. Несмотря на победы, «канониры» испытывают дефицит качественных исполнителей. Линия обороны обеднела, поскольку практически одновременно все ключевые игроки обороны угодили в лазарет. Беллерин, Мустафи, Монреаль и Холдинг не помогут «пушкарям» в предстоящей игре. Справедливости ради, следует отметить, что в прошлом туре череда травм не помешала лондонцам отпраздновать успех в битве с «Бернли». Дубль Обамейянга и результативное действие Ивоби позволили сегодняшним гостям пополнить копилку очередными тремя баллами. Примечательно, что в том матче «Арсенал» впервые выиграл первый тайм.

После 18 туров подопечные Эмери делят с «Челси» четвертую и пятую позиции. «Синие», правда, имеют лучшую разницу забитых и пропущенных, поэтому в турнирной таблице они располагаются выше.

Линия БК ОЛИМП

  • Победа «Брайтона» за 5,25
  • Ничья за 3,84
  • Победа «Арсенала» за 1,76

Прогноз на встречу «Брайтон»— «Арсенал»

Невзирая на все сложности, «Арсенал» в данном поединке выглядит предпочтительнее. «Брайтон» не делает упор на атаку, зачастую выставляя автобус у своих ворот. Исходя из этого, вероятнее всего, забитых мячей будет немного. Думается, лондонская команда все же покажет лучшую игру и сможет добиться победы. Преимуществом будет то, что Эмери весьма гибок в плане тактики, соответственно, сможет подготовить свой коллектив и добиться очередного успеха.

Выиграют ли «канониры»?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
25 декабря 2018 - 27 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий