«Уотфорд» — «Челси» прогноз на поединок АПЛ 26 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Уотфорд» — «Челси»

Прогноз и ставка на встречу 19-го тура АПЛ «Уотфорд» — «Челси», которая начнется в Уотфорде на арене «Викаридж Роуд» 26 декабря в 22:30 мск.

«Уотфорд»

В хорошем тонусе подошли «шершни» к Boxing Day, набрав 7 очков в трех матчах. Ничья с «Эвертоном» (2:2), а также победы над «Кардиффом» (3:2) и «Вест Хэмом» (2:0) стали следствием результативных действий подопечных Хави Грасии.

Правда не самым лучшим образом выступает «Уотфорд» на своем поле, где проиграл уже четыре поединка из шести последних. Не только гранды, но и «Борнмут» смог увезти отсюда три очка. Причем победа «вишенок» была добыта с разгромным счетом.

Сразу пять игроков на подходе из лазарета и вот-вот должны появится на поле. С Уиллом Хьюзом, Андре Грэем, Дэрилом Янмаатом и Себастьяном Прёдлем можно будет рассчитывать на положительный результат.

«Челси»

Обыграть «Манчестер Сити» (2:0), но уступить «Вулверхэмптону» (1:2) и «Лестеру» (0:1) дома — в этом весь «Челси» Маурицио Сарри. По мнению большинства специалистов, этой команде пока не хватает чемпионского стиля, когда удается добывать результат вопреки обстоятельствам.

Также «синие» любят играть с мячом. По среднему времени владения уступают они в АПЛ только «Манчестер Сити» (61,6%). Но зачастую при этом пропускают контратаки и проигрывают встречи с середняками, которые умеют действовать в вертикальном стиле.

Альваро Мората все еще в лазарете, хотя его возвращение также ожидается с дня на день.

Очные встречи «Уотфорд» — «Челси»

Матчи между этими коллективами традиционно приносят результативный футбол. Четыре гола забивала одна из команд в трех последних очных поединках, причем не обязательно этой командой был «Челси».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Уотфорда» за 4.90
  • Ничья за 3.85
  • Победа «Челси» за 1.75

Прогноз на матч «Уотфорд» — «Челси»

Железобетонной ставкой для этого поединка является ОБЗ. Гости забьют по причине далекой от идеала обороны «шершней», но и сами подопечные Грасии наверняка воспользуются дырами в защите соперника, убежав в контратаку.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
24 декабря 2018 - 27 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий