«Лестер» — «Манчестер Сити» ставка на АПЛ 26 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Лестер»— «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на матч 19-го тура АПЛ «Лестер» — «Манчестер Сити», который состоится в Лестере на арене «Кинг Пауэр» 26 декабря в 18:00 мск.

«Лестер»

Главный тренер «Лестера» Клод Пюэль является фаворитом у букмекеров на следующую отставку в Премьер-лиге. С котировками вы можете ознакомится в специальном материале наших сотрудников по ссылке, мы же рассмотрим причины, по которым во француза не верят.

В пяти последних матчах «Лестер» не может забить более одного гола. Были за этот период престижная ничья с «Манчестер Сити» (1:1) в Кубке лиги и даже гостевая победа над «Челси» (1:0). Но эти результаты скорее дань фантастическому везению «лис», чем плод логики.

Наконец полностью восстановился от травмы и снова забивает Джейми Варди. Именно главный нападающий «Лестера» отметился победным мячом на «Стэмфорд Бридж» после паса Мэддисона. Теперь в лазарете команды находится один лишь Даниэль Амарти.

«Манчестер Сити»

Подопечные Пепа Гвардиолы на выходных пережили свой «ватерлоо», в Англии вообще фавориты начали терять очки еще задолго до Boxing Day.

На этот раз неудачно для «Сити» закончился домашний матч с «Кристал Пэлас» (2:3). Соперник отличился первыми же двумя ударами по воротам «горожан», а во втором тайме еще и реализовал пенальти. «Манчестер Сити» же, сколько ни бился о стенку защиты лондонцев, добиться успеха так и не сумел.

Кевин Де Брейне отыграл 115 минут в трех последних поединка и отметился голами в двух случаях. Помимо бельгийца, в лазарете находились также Менди и Сильва, к которым после прошлого матча добавились Компани и Фернандиньо.

Личные матчи «Лестер» — «Манчестер Сити»

Совсем недавно команды встречались в Кубке лиги и «горожане» второй год подряд увезли с «Кинг Пауэр» победу в серии пенальти (1:1, 1:3 пен) в рамках четвертьфинала этого турнира.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Лестера» за 9.00
  • Ничья за 5.40
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.37

Прогноз на поединок «Лестер» — «Манчестер Сити»

Играть на этом стадионе «горожанам» традиционно тяжело, в последнее время тем более. В нескольких поединках кряду «Манчестер Сити» еще и испытывает проблемы со взломом эшелонированной обороны. Думаем, Пюэль не откажется от применения защитной модели, которая недавно едва не привела к успеху в кубковом противостоянии.

Сумеют ли хозяева отобороняться?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
24 декабря 2018 - 27 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий