«Рома» — «Сассуоло» и Серия А 26 декабря

Экспресс ставка на футбольный матч «Рома» — «Сассуоло»

В рамках итальянского Boxing Day обратим сегодня внимание на игры «Рома» — «Сассуоло», СПАЛ — «Удинезе» и «Торино» — «Эмполи».

«Рома» — «Сассуоло» (футбол, Серия А 20:00 мск)

В этом сезоне Эусебио Ди Франческо не может добиться с командой таких же высот, как в прошлом. По сути, место главного тренера остается за ним исключительно по причине оформления выхода в плей-офф ЛЧ и веры руководства в повторение прошлогодней сказки.

В пяти последних турах римляне играют синхронно — поражение 0:1 в гостях от «зебр» в лице «Ювентуса» и «Удинезе», ничьи с одинаковым счетом 2:2 против «Кальяри» и миланского «Интера», а также тяжелая победа дома с «Дженоа» (3:2).

У «Сассуоло» сейчас результаты более стабильны и после поражения от «Пармы» (1:2) «нероверди» добыли две победы и трижды сыграли вничью. Поэтому и на «Олимпико» не ждем от гостей пассивной игры.

«Сассуоло» забьет за 1.42

СПАЛ — «Удинезе» (футбол, Серия А 20:00 мск)

Битва двух команд, которые пока барражируют над зоной вылета. У гостей даже сменился тренер совсем недавно. Но кроме как победой над «Ромой» (1:0), хвастать на данный момент Давиде Николе нечем.

Как и «Удинезе», СПАЛ не радует высокой результативностью, забив всего 14 голов в 17 встречах. Не в последнюю очередь из-за инертного нападения команда Семпличи не может выиграть вот уже восемь туров кряду.

Потери команд соизмеримы по своей значимости — у хозяев не сыграют Симоне Миссироли, Йоан Джуру и Ясмин Куртич, гости не смогут рассчитывать на Самира Сантоса, Валона Бехрами и Лукаша Теодорчика. Но все же больше верим в то, что гости много не пропустят, чем в то, что голепадом отметятся хозяева.

«Удинезе» не проиграет за 1.59

«Торино» — «Эмполи» (футбол, Серия А 20:00 мск)

Команда Вальтера Маццари еще совсем недавно находилась возле еврокубковой зоны. Но несколько неудачных результатов кряду отбросили «торро» на 11-ю строчку. Впрочем, судя по xG метрике, туринцы и так должны были забить меньше, а пропустить сразу на три гола больше, чем пропустили в реальности.

Правда и «Эмполи» в гостевых матчах играет не лучшим образом, ни разу не выиграв в нынешнем сезоне и только в трех встречах сыграв вничью. 9 голов забито и 19 пропущено командой Джузеппе Якини в восьми играх и это худший показатель в Серии А.

Именно потому, что гости не впечатляют вне пределов родного стадиона, ставим на хозяев. Им все же пора улучшать свои результаты.

Победа «Торино» за 1.75

Сыграет ли ставка-экспресс на матчи Серии А?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
24 декабря 2018 - 27 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий