«Голден Стэйт» — «Лейкерс» ставка на НБА 26 декабря

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» — «Лос-Анджелес Лейкерс»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» — «Лос-Анджелес Лейкерс», которая состоится в Окленде на паркете «Оракл Арена» 26 декабря в 4:00 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

«Воины» проиграли только два матча из последних десяти и вернулись на ведущие роли в Западной конференции. Правда уровень конкуренции здесь таков, что каждая осечка может стоить нескольких позиций, что легко отметить на примере «Оклахомы».

Две предыдущие игры подопечные Стива Керра проводили под сводами родной арене, сумев обыграть «Даллас» (120:116) и «Клипперс» (129:127). Встреча с «парусниками» стала украшением последних дней в НБА, настолько мощную перестрелку устроили соперники в клатче. Уровень точности трехочковых в исполнении гостей (78,3%) тоже впору называть легендарным.

«Голден Стэйт» имеет лучший в лиге процент точности с игры (48,4%). При этом по средней результативности команда Стэффа Карри не занимает первую строчку, но в домашних стенах лишь раз за восемь последних встреч не смогла набрать минимум 110 очков.

«Лос-Анджелес Лейкерс»

Леброн и его команда выиграли только 4 из 9 последних матчей, но даже 56,7% побед позволяют «озерникам» бороться за четверку лучших в конференции уже сейчас.

Не в каждой игре Джеймс берет инициативу в свои руки, давая возможность развиваться партнерам. Нередкий матч заканчивается более, чем десятью передачами 23-го номера на других игроков команды, хотя они далеко не всегда оправдывают надежды.

Вот и в домашней игре с «Мемфисом» (99:107) «Лейкерс» исполнили только 75 попытки с игры и реализовали 33% трехочковых. «Король» в тот вечер набрал 22 очка, сделал 7 передач и 14 подборов.

Очные встречи «Голден Стэйт» — «Лейкерс»

Предстоящий поединок станет первым официальным с момента перехода Леброна в ЛАЛ. До этого в семи играх подряд «воины» обыгрывали «озерников», пусть в прошлой регулярке дважды сделали это только в овертайме.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Уорриорз» за 1.25
  • Победа «Лос-Анджелеса» за 4.15

Прогноз «Голден Стэйт» — «Лейкерс»

Конечно, сравнивать команды на данном этапе сезона бессмысленно, но для «воинов» особым раздражителем в составе соперника будет Леброн Джеймс. Он, конечно, тоже захочет показать свой максимум, но вряд ли на достаточном уровне будут находится партнеры.

Пробьют ли воины фору?
  • Да! 82%, 9 голосов
    9 голосов 82%
    9 голосов - 82% из всех голосов
  • нет 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
Количество голосов: 11
24 декабря 2018 - 27 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий