«Хьюстон Рокетс» — «Оклахома-Сити Тандер» прогноз на игру НБА 25 декабря

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Хьюстон Рокетс» — «Оклахома-Сити Тандер»

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НБА «Хьюстон Рокетс» — «Оклахома-Сити Тандер», который состоится в Хьюстоне на паркете «Тойота Центр» 25 декабря в 23:00 мск.

«Хьюстон Рокетс»

Травма Кармело Энтони, казалось, даже пошла на пользу коллективу, который вспомнил как выигрывать. Правда она имела и другую сторону — теперь на лидеров «Рокетс» выпала колоссальная нагрузка.

Первым не выдержал Крис Пол, который травмировался в матче с «Майами» (99:101) и это тут же прервало победную серию техассцев, которая составляла к тому моменту пять встреч. Правда уже спустя два дня «Хьюстон» убедил всех, что бить в тамтамы рано, уверенный успех в домашней игре со «Спёрс» (108:101).

Именно «Сан-Антонио» лучший на данный момент в регулярном сезоне по реализации трехочковых (40,3%), тогда как «Хьюстон» не впечатляет в своем коронном игровом компоненте (34,5%).

«Оклахома-Сити Тандер»

Вечер воскресенья команда Расселла Уэстбрука встречала на первом месте Западной конференции. Но плотность в таблице тихоокеанской части НБА настолько высока, что единственное поражение отбросило команду Билли Донована на третью строчку.

В поединке с «Миннесотой» Рас и компания проиграли немного (112:114), причем по многим ключевым показателям были лучше. Но подвела их не самая лучшая реализация бросков с игры (47,8%) и проваленная третья четверть, в ходе которой удалось набрать только 17 очков.

«Тандер» лидируют в лиге по количеству перехватов, делая их в среднем за матч по 10,3. Ближайший преследователь в этом компоненте отстает более чем на пункт.

Личные поединки «Хьюстон» — «Оклахома»

Команды провели четыре встречи по ходу прошлого регулярного чемпионата, в трех из них хозяевами выступали «ОКС». Правда это не помешало финалисту плей-офф одолеть соперника в двух случаях. С другой стороны, подопечные Майка Д’Антони не лучшим образом провели домашний поединок весной (102:108), как и недавний выездной 9 ноября (80:98).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Хьюстона» за 1.82
  • Победа «Оклахомы» за 2.09

Прогноз на игру «Хьюстон» — «Оклахома»

Так как хозяев считают небольшими фаворитами, именно их индивидуальный тотал расположен на более высокой отметке. Но мы бы хотели обратить внимание на не самый лучший процент попадания дальних в исполнении Хардена и компании. При этом во время пик-н-роллов преимущество «ОКС» будет ощущаться, ввиду умения команды Донована действоать быстро и слаженно и также отсутствия серьезных кадровых потерь. Если еще и Уэстбрук не будет жадничать на передачи, то гостей ждет успех в этом непростом выезде.

Пробьют ли гости тотал?
  • Да! 57%, 13 голосов
    13 голосов 57%
    13 голосов - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 10 голосов
    10 голосов 43%
    10 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 23
24 декабря 2018 - 26 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий