«Куньлунь» — СКА ставка на игру КХЛ 25 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» — СКА

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Куньлунь» — СКА, который начнется в Шанхае на площадке «Фейянг Скейтинг Центр» 25 декабря в 14:30 мск.

«Куньлунь Ред Стар»

Результаты команды Юсси Таполы в последнее время не впечатляют. При этом китайская команда умудряется претендовать на выход в плей-офф на сильном Востоке, правда по большей части за счет запаса очков, добытого в дебюте регулярного чемпионата.

В четырех из пяти последних игр дома «красная звезда» тоже не смогла избежать неудачи, причем обязательно в основное время. Обыграв «Амур» (3:1), уже спустя сутки «Куньлунь» проиграл хабаровскому коллективу (2:3). Затем еще в двух матчах кряду пропускали хозяева по три шайбы, сами же отвечали меньшим количеством.

Сразу пять ведущих игроков китайского клуба не могут сейчас выступать из-за травм. Среди них Марк-Андре Граньяни, Корри Кейн и Йохан Сандстрём.

СКА

Питерский коллектив проиграл принципиальному сопернику в игре под открытым небом. Правда успешной ту игру назвать никак нельзя, первый гол хозяевам в ворота ЦСКА (1:4) удалось забить лишь на 18-й минуте третьего периода.

Еще перед «зимней классикой» подопечные Ильи Воробьева неожиданно уступили дома рижскому «Динамо» (2:3, ОТ). По горячим следам ту неудачу списали на подготовку к дерби. Но как оказалось, игровые причины тоже имелись, заключаются они прежде всего в потере концентрации обороной и вратарем, что стало носить регулярный характер.

Игорь Шестеркин в матче с рижанами имел процент отраженных бросков ниже 82%. Магнус Хелльберг на «Газпром Арене» выступил не лучше (85%).

Защитник Василий Токранов не сможет помочь своим партнерам во время дальневосточного выезда.

Очные встречи «Куньлунь» — СКА

За всю историю выступлений китайского клуба в КХЛ ни разу ему не удалось добиться даже просто поражения с минимальным счетом. Матч в Китае в прошлом сезоне и вовсе завершился погромом (1:8).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Куньлуня» за 7.20
  • Ничья за 6.20
  • Победа СКА за 1.33

Прогноз на матч «Куньлунь» — СКА

Думаем, что хозяева смогут минимум два раза огорчить фаворита. Свое счастье команда Воробьева будет искать в атаке, так как на старте выездного турне еще будет «на легких ногах». Правда вот проблемы в обороне от этого не найдут решения.

Забьет ли «Куньлунь» 2 гола?
  • нет 76%, 19 голосов
    19 голосов 76%
    19 голосов - 76% из всех голосов
  • Да! 24%, 6 голосов
    6 голосов 24%
    6 голосов - 24% из всех голосов
Количество голосов: 25
23 декабря 2018 - 26 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий