«Салават Юлаев» — «Локомотив» прогноз на поединок КХЛ 24 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Салават Юлаев» — «Локомотив», которая состоится в Уфе на площадке «Уфа-Арена» 24 декабря в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Николай Цулыгин все еще у руля уфимского коллектива, хотя «зеленые» все сложнее набирают очки и испытывают явные проблемы с креативом в матчах с топ-10 команд лиги. Не так давно «Салават Юлаев» сразу четыре матча за небольшой отрезок времени завершил без заброшенных шайб вовсе.

В матче с «Северсталью» удалось добыть минимальную победу (3:2), но игровые проблемы никуда не делись. Соперник дважды отличился в большинстве и на старте третьего периода Уфа выходила, проигрывая в одну шайбу. Успех в матче с череповчанами стал лишь третьим домашним на отрезке из восьми поединков.
Антон Бурдасов и Вячеслав Солодухин могут пропустить поединок из-за травм.

«Локомотив»

Благодаря двум победам кряду «железнодорожники» закрепились на четвертом месте в Западной конференции. «Барыс» (2:1) и «Авангард» (3:0) удалось обыграть благодаря качественной обороне и работе в меньшинстве на высоком уровне.

Омичам было предоставлено всего три возможности разыграть преимущество в лишнего игрока, но «ястребы» с этой задачей так и не справились. Сам же «Локомотив» благодаря голам Иванова и Алексеева вел в две шайбы практически на протяжении полного матча.

К травмированным Коршкову и Красковскому, а также дисквалифицированному Каюмову добавился Андрей Локтионов (12+19).

Очные матчи «Салават Юлаев» — «Локомотив»

В прошлом сезоне команды разошлись домашними победами со счетом 3:2, с той лишь разницей, что ярославцы свой успех праздновали в овертайме. На старте текущей регулярки «железнодорожники» были в родных стенах уже более убедительными (4:2).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.37
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Локомотива» за 2.60

Прогноз встречи «Салават Юлаев» — «Локомотив»

Проблемы Уфы с креативом в матчах с топами никуда не делись. Да и гостям, для которых «низовой» формат более удобный, на руку действовать от обороны. Поэтому не думаем, что тотал предстоящего поединка превысит четыре шайбы.

Сыграет ли низовой тотал?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
23 декабря 2018 - 25 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий