«Нью-Джерси» — «Коламбус» и поединки КХЛ 23 декабря

Экспресс ставка на хоккейную игру «Нью-Джерси» — «Коламбус»

В вечерней программе НХЛ будет сыгран интересный матч «Нью-Джерси» — «Коламбус», в КХЛ состоятся поединки «Автомобилист» — «Трактор» и «Слован» — «Металлург».

«Автомобилист» — «Трактор» (хоккей, КХЛ 15:00 мск)

Проиграв «Ак Барсу» (1:3), лидер Восточной конференции уверенно одолел «Нефтехимик» (2:1) и «Торпедо» (5:1). Пускай не смущает вас минимальный счет в Нижнекамске и формулировка «уверенно», просто екатеринбуржцы очень быстро добились комфортного преимущества в счете и дальше просто играли в эконом-режиме.

Челябинцы едва цепляются за восьмую строчку, которая даст возможность выйти в плей-офф. Но их лазарет с каждой новой игрой пополняется новыми постояльцами, в числе которых и легионеры, например, Рихард Гюнге.

В трех из пяти последних игр «Трактору» удавалось набирать очки и каждый из этих матчей был «низовым» в плане суммарного тотала. Но не думаем, что на «Уралец-Арене» челябинцам удастся заставить соперника плясать под свою дудку.

Победа «Автомобилиста» за 1.37

«Слован» — «Металлург» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Последний матч «магнитки» перед отъездом на Кубок Шпенглера, даже составители календаря сделали так чтобы ребятам Йозефа Яндача было удобно уезжать в Швейцарию из Братиславы.

К традиционному для себя турниру в Давосе «магнитка» подходит в хорошей форме. В трех последних матчах удалось «Металлургу» набрать 5 очков из 6 возможных и забить 10 шайб.

В 12 последних матчах «орлы» уступали своим соперникам. Не думаем, что есть шанс у словаков прервать эту серию в предстоящем поединке.

Победа «Металлурга» за 1.56

«Нью-Джерси» — «Коламбус» (хоккей, НХЛ 20:30 мск)

«Дьяволы» занимают последнее место на Востоке, хотя забросили всего лишь на 18 шайб меньше, чем пропустили. При этом команда Джона Хайнса еще и в большинстве играет лучше будущего соперника, реализовав 18,2% попыток.

«Коламбус» выиграл три встречи из четырех последних и обосновался на шестом месте. Сергей Бобровский даже сумел записать на свой счет первый «сухарь» в сезоне в домашнем поединке против «Вегаса» (1:0).

В ночь на пятницу «синерубашечники» принимали «Нью-Джерси» дома и пробить «Боба» смог только Тайлер Холл (2:1). Полагаем, что хорошая форма российского голкипера позволит подопечным Джона Тортореллы снова сыграть на высоте.

Победа «Коламбуса» с форой (+1,5) за 1.34

Зайдет ли экспресс на воскресный хоккей?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
22 декабря 2018 - 24 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий