СКА — ЦСКА ставка на поединок КХЛ 22 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру КХЛ СКА — ЦСКА, которая начнется в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 22 декабря в 17:00 мск.

СКА

Неожиданное поражение от рижского «Динамо» (2:3, ОТ) стало неприятным сюрпризом для всех болельщиков питерского клуба. Но судя по всему, армейцы уже с вечера четверга держали в уме предстоящее дерби, поэтому и не придали достаточного значения середняку Западной конференции.

Линус Виделль трижды огорчил защиту и вратаря СКА, хотя в целом за матч рижане нанесли лишь 18 бросков в створ ворот Игоря Шестеркина. Вряд ли вратарь сборной России, который прекрасно отстоял на недавнем Кубке Первого канала, потеряет свое место в основе. Но звоночек для болельщиков армейцев с Северной столицы все же тревожный.

Будущий матч, как и недавняя встреча национальных команд России и Швеции (5:0), состоится на «Газпром Арене» под открытым небом. Хотя, например, на КПК крыша стадиона была закрытой.

ЦСКА

У Игоря Никитина и его команды тоже наступили не самые светлые времена накануне главного матча предновогоднего цикла. Причем проиграл лидер регулярного чемпионата сразу два поединка кряду.

Вслед за неудачей в Подольске с «Витязем» (0:2) случился конфуз на площадке «Йокерита» (1:4). С учетом того, что до этого у столичных армейцев была 19-матчевая серия побед, выглядит действительно трудно объяснимо.

72 броска в створ нанесли игроки ЦСКА за два предыдущих матча, но шайба Михаила Григоренко в большинстве так и осталась единственной.

Очные дуэли СКА — ЦСКА

Во всех трех дерби нынешнего сезона питерцы оказывались слабее своего заклятого соперника. В Москве обе встречи закончились со счетом 1:3, в Питере в самом начале «регулярки» подопечные Ильи Воробьева уступили в буллитной серии (1:2, Б).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа СКА за 2.32
  • Ничья за 3.94
  • Победа ЦСКА за 2.70

Прогноз на матч СКА — ЦСКА

Можно не сомневаться, что у обеих команд будет высочайший настрой на предстоящий поединок. Но то, что большим он будет у хозяев, бесспорно. К желанию реабилитации за последние поражения в дерби добавится и антураж матча, открытый стадион и наверняка присутствующий на нем аншлаг.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 63%, 19 голосов
    19 голосов 63%
    19 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 37%, 11 голосов
    11 голосов 37%
    11 голосов - 37% из всех голосов
Количество голосов: 30
21 декабря 2018 - 23 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий