«Айнтрахт» — «Бавария» ставка на чемпионат Германии 22 декабря

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Айнтрахт» — «Бавария»

Разбор и прогноз матча 16-го тура первенства Германии между «Айнтрахтом»» и «Баварией», начало 22 декабря в 20:30 мск. Игра будет проходить во Франкфурте на стадионе «Коммерцбанк-Арена».

«Айнтрахт»

Первую половину сезона «Айнтрахт» провел весьма неплохо. Домашний коллектив после 15 сыгранных встреч застолбил за собой пятую позицию и имеет в активе 27 баллов. Более того, клуб играет в весьма энергозатратный футбол. Чаще всего любимцы местной публики пытаются играть от себя, а не по сопернику. Данный метод позволил насобирать 34 взятия ворот. Сами же за этот период пропустили 20 мячей. Подшефные Хюттера в последних двух встречах набрали 4 балла. Сперва обыграли «Байер (2:1), а затем сыграли вничью с «Майнцем» (2:2).

«Бавария»

Похоже, мюнхенцы пережили спад. У Ковача наладились отношения со своими подопечными и результаты коллектива пошли в гору. Бессменный чемпион Германии на протяжении 6 последних лет сейчас занимает третью строку в пелотоне. В активе мюнхенского коллектива 33 балла и четырехматчевая серия побед. Так, флагман немецкого футбола одолел «Лейпциг», «Ганновер», «Вердер» и «Нюрнберг». Конечно, их футбол еще далек от того, чтобы называться «бундес-машиной», но предпосылки к возвращению былых кондиций видны невооруженным взглядом.

История противостояния «Айнтрахт» — «Бавария»

Между собой данные клубы провели 46 игр. Преимущество на стороне Мюнхена. В разные времена «Бавария» практически всегда была сильнее «Айнтрахта». На счету баварцев 26 побед, в то время как хозяева побеждали 7 раз. В 10 случаях зрители были свидетелями ничейного исхода.

Линия БК ОЛИМП

  • Победа «Айнтрахта» за 5.64
  • Ничья за 4.76
  • Победа «Баварии» за 1.56

Прогноз на встречу «Айнтрахт»— «Бавария»

Думается, авторитет гостевой команды даст о себе знать. «Орлы» временами проваляются, что в матчах с большими командами играет важную роль. «Бавария» почувствовала ритм, и полна решимости закончить год на мажорной ноте. Играть победу Мюнхена с форой нежелательно, но ставка на общий успех вытекает из общей сложившейся картины. Таким образом, заигрываем котировку «П2» за весьма неплохие 1.56

Выиграют ли мюнхенцы?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
21 декабря 2018 - 23 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий