«Байер» — «Герта» прогноз на чемпионат Германии 22 декабря

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Байер» — «Герта»

Прогноз и ставка на матч 16-го тура Бундеслиги между «Байером» и «Гертой». Встреча двух середняков первенства состоится 22 декабря в 17:30. Игра будет проходить в Леверкузене на «Бай-Арена».

«Байер»

«Аспириновые» не лучшим образом стартовали, а затем еврокубковые баталии не позволяли сделать акцент на внутреннем первенстве. Сейчас же, когда групповой раунд Лиги Европы подошел к концу, леверкузенцы могут поправить положение дел и в чемпионате Германии. К слову, «Байер» время зря не терял и уже продемонстрировал свое желание вернуться в когорту лидеров Бундеслиги. Так, например, любимцы местной публики в предыдущем туре одолели «Шальке» (2:1), а чуть ранее отпраздновали победу над «Штутгартом» и «Аугсбургом» с общим счетом — 3:0. Таким образом, сегодняшние хозяева пребывают в отличном расположении духа.

«Герта»

Пик формы «Старой Дамы» как раз-таки пришелся на начало чемпионата. Нынешние результаты гостей отнюдь не радуют. За отчетный период берлинцы забили 25, а пропустили на гол меньше. В прошлых двух играх команда из Берлина не смогла победить. «Герта» уступила вышеупомянутому «Штутгарту» и сыграла вничью с «Аугсбургом» — 2:2. Матч с баварцами — яркое отображение сложившейся ситуации, поскольку гостевая команда предпочитает сыграть вничью, нежели предпринять попытку победить.

Основным козырем берлинского клуба является полная отдача чемпионату Германии. У «Герты» не получилось в сезоне минувшем застолбить место в еврокубках, поэтому весь фокус направлен на внутренние баталии

История противостояния «Байер» — «Герта»

В последнем сезоне данные команды провели два очных поединка. В обоих случаях «столичные» победили, что очевидно послужит поводом для хозяев взять реванш. Если в Берлине леверкузенцы отметились хотя бы 1 взятием ворот, то тут, на «Бай-Арене», «Герта» забила два безответных мяча.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Байера» за 1.73
  • Ничья за 4.35
  • Победа «Герты» за 4.85

Прогноз на встречу «Байер» — «Герта»

Букмекеры совершенно верно выставили коэффициенты на данный поединок. Никакого валуя не видится, но это не причина проигнорировать ставку на победу «аспириновых». Подшефные Херрлиха набрали ход, предстоящий тур станет прощальным в этом году, поэтому мотивация запредельная. Думается, «Байер» при поддержке болельщиков покажет свой максимум, взяв реванш за прошлые два луза. В целом, ставка на их успех выглядит весьма перспективно.

Выиграют ли «фармацевты»?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
21 декабря 2018 - 23 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий