«Реал» — «Аль-Айн» и матчи клубов АПЛ 22 декабря

Экспресс ставка на футбольный матч «Реал» — «Аль-Айн»

В финале клубного чемпионата мира сыграет неожиданная пара «Реал» — «Аль-Айн», также обратим взор на встречи клубов из Манчестера в очередном туре английской Премьер-лиги.

«Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Весьма тяжелый матч провели «горожане» в рамках Кубка лиги. Но второй год кряду они прошли в полуфинал, обыграв «Лестер» на его стадионе в серии пенальти (1:1, 3:1 пен).

В кубковом матче Гвардиола использовал полуторный состав, дав шанс нескольким глубоким резервистам. Лучшей иллюстрацией может служить хотя бы решающий пенальти Александра Зинченко, который не наиграл и полдесятка матчей АПЛ в нынешнем сезоне.

«Кристал Пэлас» делами кубковыми пока не занимается, ему бы обезопасить себя от вылета из Премьер-лиги. В прошлом туре ребята Ходжсона сделали весомый шаг навстречу середине таблицы, одолев дома «Лестер» (1:0). Но проблем в игре лондонцев все еще выше крыши.

Победа «Манчестер Сити» с форой (-1,5) за 1.42

«Реал» — «Аль-Айн» (футбол, клубный ЧМ (финал)19:30 мск)

Сенсационной можно назвать эту пару финалистов клубного чемпионата мира. Увидеть там «королевский клуб» не удивительно, но то, что в главный матч попали хозяева из ОАЭ — нонсенс.

Удивить футбольный мир подопечным Зорнаа Мамича удалось благодаря двум выигранным сериям пенальти и победе над тунисским «Эсперанс» (3:0) в четвертьфинале. Путь «Реала» был менее тернист, подопечным Солари было достаточно убрать со своей дороги «Касиму» (3:1) в полуфинале, хет-триком отметился Гарет Бэйл.

Полагаем, что решающий поединок турнира вряд ли станет малорезультативным. Сдерживать долго мощного соперника защите хозяев не под силу, а значит им придется самим отвечать результативными атаками.

Тотал больше (2,5) за 1.30

«Кардифф» — «Манчестер Юнайтед» (футбол, АПЛ 20:30 мск)

Посреди недели произошло долгожданное событие для многих фанов «Манчестер Юнайтед». Клуб наконец покинул Жозе Моуриньо, который мучил своим «антифутболом» местную публику два с половиной года.

Временно исполняющим обязанности главного тренера (до конца сезона) назначен Оле-Гуннар Сульшер, который в свое время забивал победные мячи «МЮ» во многих важных матчах. Он уже в четверг провел первую тренировку с командой, поэтому можно ждать неких кадровых сюрпризов уже в субботнем поединке.

«Кардифф» дома не отдает очки просто так никому. Четыре победы добыли подопечные Нила Уорнока в последних девяти встречах и все они на домашнем поле. В рамках АПЛ в нынешнем сезоне только «Манчестер Сити» (0:5) смог обыграть валлийцев с форой более, чем в один мяч.

Победа «Кардиффа» с форой (+1,5) за 1.55

Зайдет ли футбольный экспресс на субботу?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
20 декабря 2018 - 23 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий