«Челси» — «Лестер» прогноз на поединок АПЛ 22 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Челси» — «Лестер»

Прогноз и ставка на игру 18-го тура АПЛ «Челси» — «Лестер», которая состоится в Лондоне на арене «Стэмфорд Бридж» 22 декабря в 18:00 мск.

«Челси»

Благодаря минимальной победе над «Борнмутом» (1:0) команда Маурицио Сарри вышла в полуфинал Кубка лиги. Эден Азар забил победный мяч за шесть минут до финального свистка.

В АПЛ «синие» также играют в последнее время успешно, справившись не только с «Манчестер Сити» (2:0), но и с «Брайтоном» (2:1) в прошлом туре. Кстати, против «горожан» бельгийский полузащитник отдал две голевые передачи, что заставило умолкнуть критиков, вещавших о его преднамеренном спаде с целью спровоцировать трансфер в мадридский «Реал».

В лазарете «синих» сейчас Виктор Мозес и Альваро Мората. Если без нигерийца в принципе команда Сарри неплохо обходились вначале сезона, то испанец только было начал регулярно забивать, как травмировался.

«Лестер»

Команда Клода Пюэля все больше вызывает депрессию у своих болельщиков выступлениями на всех фронтах. Мало того, что в чемпионате удалось выиграть только раз в пяти последних играх, так и из Кубка лиги ее «попросил» «Манчестер Сити» в серии пенальти.

В поединке с чемпионом тренер не выпустил всех сильнейших, но все равно «Лестер» дал бой. Олбрайтон сумел отыграть гол, пропущенный в дебюте от Де Брейне, и все решила серия пенальти. Увы, промахи Фукса, Мэдисона и Союнчу стоили «лисам» дальнейшего продвижения в третьем по рангу английском турнире (1:3).

Без травмированных Бэна Чилуэлла и Даниэля Амарти вынужден будет сыграть «Лестер» в предстоящей встрече. Нужно прерывать «сухую» серию нападения, которая в рамках Премьер-лиги тянется уже 196 минут.

Очные матчи «Челси» — «Лестер»

Три года кряду «лисы» не могут обыграть «синих» в основное время, со времен домашней встречи чемпионского сезона (2:1). С тех пор команды сыграли пять игр в чемпионате и две в кубковых турнирах. В прошлом сезоне «Челси» не смог пробить соперника на «Стэмфорд Бридж» (0:0), но сделал это на выезде (2:1).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Челси» за 1.33
  • Ничья за 5.40
  • Победа «Лестера» за 11.50

Прогноз на игру «Челси» — «Лестер»

Не видим за счет чего гости могут создать сопернику проблемы, поэтому предложим ставку на то, что голы в этой встрече если и будут, то только в одну сторону. Скорее всего, забьет их «Челси».

Сыграет ли ставка?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
20 декабря 2018 - 23 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий