«Боруссия» Д — «Боруссия» М прогноз на чемпионат Германии 21 декабря

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Боруссия» Д — «Боруссия» М

Анализ и ставка на матч 17-го тура Бундеслиги между «Боруссией» и «Боруссией». Встреча двух коллективов с одинаковым названием состоится в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 21 декабря в 22:30 мск.

«Боруссия» Д

Дортмундская «Боруссия» впечатляюще проводит первую половину сезона. Подопечные Фавра уверенно лидируют в турнирной таблице, имея надежный гандикап в 6 баллов над ближайшим преследователем в лице сегодняшнего соперника.

Дортмундцы не проигрывали до 16 тура, выиграв в 12 из 15 матчей Бундеслиги. В Лиге Чемпионов «шмели» также уверенно вышли в плей-офф. Возвращаясь к внутреннему первенству, отмечаем огромное количество забитых мячей. Любимцы местной публики забили 42 гола при 17 пропущенных.

В прошлом туре хозяева уступили мотивированной «Фортуне». Дебютант Бундеслиги начал набирать очки, причем делает это, как с лидерами, так и с середняками. После боевой «мировой» с мюнхенской «Баварией» «фартовые» удивили «Боруссию», победив их — 2:1.

«Боруссия» М

Гладбахцы в этом игровом году удивляют. «Жеребцы» делят с «Баварией» вторую строчку в турнирной таблице, причем по части оборонительных действий на порядок превосходят подшефных Ковача. За отчетный период гости пропустили всего 16 мячей. Меньше всего поражали ворота «Лейпцига» — 14. Проблематичны для «Боруссии» гостевые матчи. В восьми из них было только 2 победы, три ничьи и три поражения. В минувшем туре наши герои уверенно обыграли «Нюрнберг», отправив во вражеские владения по одному голу в каждом из таймов.

История противостояния «Боруссия» Д — «Боруссия» М

Будущий поединок станет пятидесятым в истории личных встреч этих коллективов. Перевес у дортмундцев, поскольку им удалось одержать 26 побед. В 11 эпизодах успех праздновал клуб из Менхенгладбаха, еще 12 игр закончилось вничью.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Боруссия» Д за 1.55
  • Ничья за 4.70
  • Победа «Боруссия» М за 5.40

Прогноз на встречу «Боруссия» Д — «Боруссия» М

Учитывая важность встречи, нас ожидает весьма яркий футбол. Дортмундский клуб славится своим умением вскрывать оборонительные редуты оппонента, а менхенгладбахская команда имеет в своем ростере таких исполнителей, как Азар и Плея. Каждый из них входит в число лучших страйкеров чемпионата. Подытоживая все вышесказанное, думается, мы увидим, как минимум, четыре забитых мяча.

Будет ли пробита верховая планка тотала?
  • нет 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • Да! 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
20 декабря 2018 - 22 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий