«Боруссия» Д — «Боруссия» М и футбол пятницы 21 декабря

Экспресс ставка на футбольный матч «Боруссия» Дортмунд — «Боруссия» Мёнхенгладбах

В Германии сыграют «Боруссия» Дортмунд и «Боруссия» Мёнхенгладбах в центральном матче полугодия, а испанский чемпионат подарит встречи середняков «Жирона» — «Хетафе» и «Реал Сосьедад» — «Алавес».

«Жирона» — «Хетафе» (футбол, Примера 21:30 мск)

Без Пабло Мачина у руля «Жирона» ощущает себя не так хорошо, хоть в турнирной таблице это и не отображено. Зато если взглянуть в продвинутую статистику, сразу же становится понятно, за счет чего Эусебио Сакристану удается держать команду относительно на плаву.

Сразу на восемь мячей больше должны были пропустить каталонцы, если верить продвинутым элементам анализа. По крайней мере соперники исправно создают моменты у их ворот.

«Хетафе» по нынешнему сезону более стабильный середняк, по крайней мере явных «провисаний» в элементах xG и прочих статистических моделях у команды Пепе Бордаласа нет. Да и с лазаретом меньше проблем, чем у соперника, который лишился сразу шестерых игроков, в том числе основного вратаря.

«Хетафе» не проиграет за 1.47

«Боруссия» Дортмунд — «Боруссия» Мёнхенгладбах (футбол, Бундеслига 22:30 мск)

Матч лидеров немецкого чемпионата впервые за многие годы вернулся к времени около полувека назад, когда именно две «Боруссии» правили балл в местном футболе.

Дортмунд неожиданно проиграл «Фортуне» посреди недели (1:2) и позволил конкурентам сократить отставание. «Жеребцы» этим воспользовались, забив два безответных гола «Нюрнбергу».

В целом по сезону Гладбах чувствует себя уверенно по части обороны и пропустил даже меньше Дормунда. В трех последних встречах гостевая «Боруссия» также избегала неприятностей у своих ворот. Так что не думаем, что центральный матч первого круга станет результативным.

Тотал меньше (4) за 1.42

«Реал Сосьедад» — «Алавес» (футбол, Примера 23:00 мск)

Поединок с участием сенсационого коллектива, который взобрался высоко и все еще пребывает в зоне еврокубков испанского чемпионата. Подопечные Абелардо по сути ничего сверхъестественного не делают и очень редко забивают с игры. Но примитивность стиля и становится зачастую эффектом неожиданности для соперников «Алавеса».

Лишь в понедельник клуб из Виктории закрывал предыдущий тур Ла Лиги и сыграл 0:0 с «Атлетиком» дома. Минимум моментов и остроты с обеих сторон стали логичными предпосылками для результата.

«Реал Сосьедад» тоже забивает немного — 18 голов в 16 матчах это идентичный результат показателям «Алавеса». Но сейчас баски находятся в плохой форме и проиграли три последних игры, свалившись на 15-е место. Именно эффектом «стенки», к которой прижат «Реал», объясняем ставку на то, что именно хозяева будут ближе к победе в предстоящем матче.

Победа «Реал Сосьедад» с форой (0) за 1.35

Сыграет ли футбольный экспресс на пятницу?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
19 декабря 2018 - 22 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий