«Барселона» — «Сельта» ставка на игру Примеры 22 декабря

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Барселона» — «Сельта»

Ставка и прогноз на поединок 17-го тура Примеры «Барселона» — «Сельта», который начнется на «Камп Ноу» в Барселоне 22 декабря в 20:30 мск.

«Барселона»

Каталонцы идут на первом месте с трех очковым опережением «Севильи» и «Атлетико». В прошлом туре подопечные Вальверде разгромили «Леванте» (5:0), перед этим были сильнее «Эспаньола» (4:0), все это результаты выездных игр.

Дома «Барса» выступила в прошлом матче чемпионата скромнее, «всего лишь» 2:0 с «Вильярреалом». Однако ворота Тер Штегена все равно остались нетронутыми, что с лучшей стороны характеризует действия игроков обороны.

Самуэль Умтити и Нелсон Семеду травмированы накануне поединка с «Сельтой». Также в лазарете «Барселоны» находятся Малком, Рафинья, Серхи Роберто и Томас Вермален.

«Сельта»

Команда из Виго занимает 9-ю позицию, но лишь на три очка опережает «Леганес», который идет 16-м, настолько большая плотность середняков Ла Лиги.

Именно с «Леганесом» подопечные Мигеля Кардосо играли в прошлом туре. Домашняя встреча завершилась нулевой ничьей, хотя с другой стороны, она продлила беспроигрышную серию «кельтов», которая в чемпионате насчитывает уже 3 матча.

Защитник Давид Жунка схлопотал дисквалификацию на предстоящий выезд. Больше потерь в составе у «Сельты» нет.

Личные матчи «Барселона» — «Сельта»

В трех из четырех последних встреч клуб из Виго отбирал очки у каталонцев благодаря ничьим. Дважды сыграли со счетом 2:2 команды и в прошлом чемпионате. Также они сошлись в 1/8 финала Кубка, но после ничьей 1:1 на поле соперника «блау-гранас» уничтожили его дома (5:0).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Барселоны» за 1.12
  • Ничья за 10.50
  • Победа «Сельты» за 16.00

Прогноз на встречу «Барселона» — «Сельта»

Думаем, что фора сильно переоценена букмекерами. Все же в гостях команда Вальверде действует куда результативнее, чем дома. Да и «Сельта» отнюдь не мальчик для битья, хоть и потеряла одного из защитников.

Сыграет ли ставка на плюсовую фору андердога?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
18 декабря 2018 - 23 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий