«Ювентус» — «Рома» прогноз на матч Серии А 22 декабря

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Ювентус» — «Рома»

Прогноз и ставка на игру 17-го тура Серии А «Ювентус» — «Рома», которая начнется в Турине на стадионе «Альянц» 22 декабря в 22:30 мск.

«Ювентус»

Туринцы проиграли «Янг Бойз» (1:2) в Лиге чемпионов по причине вальяжности и расслабленности. Но все же попасть в плей-офф с первого места в группе это им не помешало, просто «Манчестер Юнайтед» также решил отнестись к выезду в Валенсию снисходительно и проиграл там.

В чемпионате дела «Старой сеньоры» идут замечательно. Вполне вероятно даже, что к моменту битв с «Атлетико» все вопросы на внутренней арене подопечные Аллегри решат. Сейчас у «бьянконери» 15 побед в 16 матчах и восемь очков форы перед «Наполи».

В пяти последних турах «Ювентус» еще и не пропускает. Победы над «Интером» и «Торино» в 16-м и 17-м были добыты с излюбленным туринским счетом 1:0.

«Рома»

У римлян же проблем в этом сезоне хоть отбавляй. Мало того, что команда потеряла ряд ключевых исполнителей летом, так еще и былые лидеры совершенно не демонстрируют того же уровня футбола. Это стало следствием промежуточного седьмого места в турнирной таблице чемпионата Италии.

Прежде всего претензии в игровом плане стоит предъявлять Эдину Джеко. Некогда грозный форвард отметился всего лишь двумя голами в 12 поединках Серии А. Сейчас у него мышечная травма, но исключать возможности появления боснийца на поле «Аляьнц Арены» не стоит.

Также травмированы Стефан Эль-Шаарави, Даниэле Де Росси и Лоренцо Пеллегрини.

Личные поединки «Ювентус» — «Рома»

Весьма невысокую результативность демонстрируют команды внутри данного противостояния, в пяти из шести последних встреч тотал 2,5 голов не пробивался. В концовке позапрошлого сезона римлянам удалось обыграть неизменного чемпиона последних лет дома (3:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Ювентуса» за 1.40
  • Ничья за 4.90
  • Победа «Ромы» за 7.50

Прогноз на поединок «Ювентус» — «Рома»

Фора (-1) на фаворита — это рабочая ставка на предстоящую встречу. Поверить в то, что далекая от идеала оборона «волков» выстоит, действительно трудно. Но мы поставим на то, что хозяева не будут уж сильно усердствовать у чужих ворот и пытаться громить соперника. Гостям же забить много не позволит нынешняя слабая форма их нападающих.

Уложатся ли команды в тотал?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
18 декабря 2018 - 23 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий