«Вулверхэмптон» — «Ливерпуль» ставка на матч АПЛ 21 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на встречу 18-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль», которая пройдет в Вулвергемптоне на стадионе «Молинью» 21 декабря в 23:00 мск.

«Вулверхэмптон»

Три победы кряду существенно улучшили положение подопечных Нуну в турнирной таблице и позволили им даже взобраться на седьмое место. Причем в двух случаях из трех «волки» сознательно отдавали мяч сопернику и действовали на контратаках, как оказалось, успешно

Оба случая игры вторым номером пришлись на поединки на родном «Молинью». «Вулверхэмптону» удалось забить по два мяча в ворота «Челси» (2:1) и «Борнмута» (2:0), владея мячом не более 38% времени. Правда и гостевая виктория над «Ньюкаслом» (2:1) не стала следствием доминирования или ярко-выраженной контратакующей модели. Там соперники держали круглого у себя поровну.

Только лишь Диого Жота находится в лазарете, но и его травмированное бедро уже позволяет тренироваться. Так что португалец может появиться на поле в пятницу.

«Ливерпуль»

Лидер АПЛ сумел подтвердить свой статус и не потерял очки в битве с «Манчестер Юнайтед» (3:1). Более того, перевес «красных» был настолько внушительным, что это сподвигло руководство злейших врагов к отставке Моуриньо.

Тем не менее, уже шесть матчей кряду подопечные Клоппа не позволяют себе осечек в рамках Премьер-лиги. Ближе всего к тому чтобы не выиграть были «мерсисайдцы» в дерби против «Эвертона» (1:0). Но на последних секундах Дивок Ориги каким-то чудом забил победный мяч и принес своей команде три очка.

Список травмированных «Ливерпуля» куда более обширный, причем там преимущественно защитники. Жоэль Матип, Джо Гомес и Трент Александр-Арнольд — эта компания разбавлена разве что полузащитником Алексом Окслейдом-Чемберленом, который в нынешнем сезоне еще не играл.

История противостояния «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль»

Дважды в последних пяти случаях «волкам» удавалось обыграть «красных». Причем оба раза на «Энфилде». Родной стадион новичка АПЛ победу своих любимцев над «Ливерпулем» в новом столетии не помнит.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Вулверхэмптона» за 5.90
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Ливерпуля» за 1.55

Прогноз на встречу «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль»

Против команд, которые закрываются на своей половине и остро жалят в контратаках, «красным» играть особенно неприятно. Тем более подопечные Нуну в нынешнем своем состоянии способны и дальше приятно удивлять — кадровой глубины и физической выносливости хватит.

Удастся ли пробить фору хозяевам?
  • Да! 79%, 11 голосов
    11 голосов 79%
    11 голосов - 79% из всех голосов
  • нет 21%, 3 голоса
    3 голоса 21%
    3 голоса - 21% из всех голосов
Количество голосов: 14
18 декабря 2018 - 22 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий