«Монако» — «Лорьян» и другие игры Кубка французской лиги 19 декабря

Экспресс ставка на футбольный матч «Монако» — «Лорьян»

В среду обратим повышенное внимание на матчи Кубка французской лиги «Монако» — «Лорьян», «Дижон» — «Бордо» и «Марсель» — «Страсбур».

«Дижон» — «Бордо» (футбол, Кубок лиги Франции 23:05 мск)

Команла Оливье Даль’Ольо в чемпионате занимает 16-е место и на позапрошлых выходных проиграла «Ренну» (0:2). В прошедший уик-энд «Дижон» должен был сыграть с «ПСЖ», но матч перенесли в связи с демонстрациями по всей Франции.

«Бордо» в Лиге 1 находится выше (12-е место) и в восьми последних играх не проигрывал. Правда большую часть этих матчей (5) команда Эрика Бэдуа свела вничью.

У хозяев не смогут сыграть четыре игрока основы, в том числе Йоанн Гуркюфф. Гости приедут без Игора Левчука, но в остальном проблем с составом не имея.

«Бордо» забьет за 1.32

«Марсель» — «Страсбур» (футбол, Кубок лиги Франции 23:05 мск)

Еще одна пара представителей Лиги 1 сойдется в дуэли за выход в четвертьфинал. «Олимпик» уступил «Нанту» в зрелищном поединке (2:3), после чего пропустил игру 18-го тура. «Страсбур» же входит в четверку тех, кто в чемпионате Франции отыграл все запланированные поединки в установленный календарем срок.

На выходных «синие» проиграли «Реймсу» (1:2) и немного подпортили свою статистику, согласно которой опережают график забитых мячей на восемь единиц. Тьерри Лоре не сможет рассчитывать на четверых игроков основы в предстоящем поединке. «Марсель» же обошелся без потерь.

В последних десяти встречах у «Марселя» семь поражений. Напомним, если команда по итогам сезона не квалифицируется в Лигу чемпионов, Товен уйдет в «Баварию», что уже практически свершившийся факт. Полагаем, что в Кубке лиги «Олимпик» использует возможность хоть ненадолго начать все с чистого листа.

Победа «Марселя» за 1.59

«Монако» — «Лорьян» (футбол, Кубок лиги Франции 23:05 мск)

Команда Тьерри Анри и Александра Головина сыграет дома с представителем Лиги 2, у которого дела в последнее время тоже идут не очень.

Россиянин схлопотал удаление в Лионе, где «монегаски» были разгромлены местными «ткачами» (0:3). Но на кубок лиги красная карточка в чемпионате не распространяется. Правда из-за травм «Монако» все равно не досчитался более десяти игроков в ходе тренировочного процесса, что заметно по скудному рисунку игры, особенно по части доставки мяча в переднюю линию.

«Лорьян» не может победить уже четыре тура кряду в чемпионате, но не покидает первую четверку, претендуя на повышение в классе по итогам сезона. Полагаем, что эта команда способна создать проблемы для именитого соперника, пребывающего в глубоком кризисе.

Победа «Лорьяна» с форой (+1,5) за 1.39

Зайдет ли экспресс на матчи Кубка французской лиги?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
18 декабря 2018 - 20 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий