«Вашингтон» — «Питтсбург» прогноз на матч НХЛ 20 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» — «Питтсбург»

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Питтсбург Пингвинз», которая состоится в столице США на площадке «Кэпитал Уан-арена» 20 декабря в 4:00 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

Действующий чемпион НХЛ набрал впечатляющий ход. То же относится и к его капитану Александру Овечкину, который был признан лучшим игроком лиги на прошедшей неделе.

«Ови» забросил семь шайб в трех последних поединках, выйдя на первое место в списке бомбардиров. В настоящий момент у Саши 29 шайб и он существенно опережает конкурентов в лице Джеффа Скиннера (24) и Патрика Лайне (23).

«Вашингтон» занимает четвертое место на Востоке, но по результативности уступает только «Тампе-Бэй» (138 шайб). В среднем команда Рирдена забивает по 3,8 гола за матч.

Защитники Брюс Орпик и Кристиан Джоос не смогут принять участие в матче.

«Питтсбург Пингвинз»

Не лучший период своей деятельности в «Пингвинз» переживает главный тренер Майк Салливан. Месяц назад даже ходили активные слухи, что двукратный обладатель Кубка Стэнли покинет свой пост, его подопечные прозябали на предпоследнем месте конференции без особых проблесков в игровом плане.

В последнее время ситуация улучшилась, по крайней мере «Питтсбург» одержал пять побед в восьми поединках и вплотную подобрался к кубковой восьмерке в турнирной таблице. Правда в домашней встрече с «Анахаймом» (2:4) даже хороший старт в виде двух забитых голов не помог «пингвинам» набрать очки.

У «Питтсбурга» в лазарете два защитника (Шульц и Летанг), а также нападающие Симон и Хёрнквист.

Личные игры «Вашингтон» — «Питтсбург»

В этом сезоне команды уже подарили зрителям два очных поединка. На самом старте регулярного чемпионата действующий обладатель Кубка Стэнли приехал в Пенсильванию и «сгорел» (6:7, ОТ). Ужалось взять реванш подопечным Рирдена 8 ноября в родных стенах (2:1).

Линия в БК Париматч

  • Победа «Вашингтона» за 2.12
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Питтсбурга» за 3.03

Прогноз на матч «Вашингтон» — «Питтсбург»

Ждем от гостей большего желания добыть положительный результат. Полагаем, что это подопечным Салливана удастся, все же они тоже набрали неплохую форму. Умопомрачение от последних успехов может сыграть со «столичными» злую шутку и за это грозное нападение «пингвинов» подопечных Рирдена накажет.

Наберут ли очки «пингвины»?
  • нет 57%, 8 голосов
    8 голосов 57%
    8 голосов - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 6 голосов
    6 голосов 43%
    6 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 14
18 декабря 2018 - 21 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий