«Челси» — «Борнмут» ставка на встречу 19 декабря

Прогноз и ставка на поединок Кубка Футбольной лиги «Челси» — «Борнмут»

Ставка и прогноз на четвертьфинал Кубка Футбольной лиги Англии «Челси» — «Борнмут», который начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 19 декабря в 22:45 мск.

«Челси»

Обыграв «Манчестер Сити» (2:0) и «Брайтон» (2:1), команда Сарри вновь включилась в чемпионскую гонку. В матче Лиги Европы с «МОЛ Види» (2:2) лондонцы могли позволить себе выпустить резервный состав, но не сделали этого.

Голы Педро и Азара уже к 33-й минуте многое решили в поединке с «чайками» на выходных. После перерыва «Челси» сбавил обороты и не смог нанести ни одного удара в створ. Причем даже пропустили гости, что обычно с командой Сарри, играющей от обороны, случается редко

У Азара, Мораты и Мозеса мышечные травмы, которые не факт, что позволят им сыграть в среду.

«Борнмута»

«Вишенки» блестяще начали сезон — команда Эдди Хау много забивала и была уверенной в себе, особенно на своем поле. Но в последнее время случился ожидаемый многими провал, что вылилось в шесть поражений в семи играх Премьер-лиги кряду.

Если в пяти первых поединках неудачной серии «Борнмут» по крайней мере забивал, то вот ворота «Ливерпуля» (0:4) и «Вулверхэмптона» (0:2) поразить не удалось. С «волками» не помогли добиться положительного результата и 62% владения.

Точно не сыграют у гостей Льюис Кук, Адам Смит и Дэниэл Гослинг. Скорее всего пропустят кубковую игру Саймон Фрэнсис и Тайрон Мингз. Разве что последнего нельзя считать твердым игроком основы команды Хау.

Личные матчи «Челси» — «Борнмут»

Только два раза в восьми последних поединках, начиная с 2015 года, «синие» уступали сопернику. На счету «вишенок» в оставшихся случаях 0 очков. В прошлом году команды также сошлись на этой стадии и в родных стенах фаворит одержал победу (2:1).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Челси» за 1.33
  • Ничья за 5.80
  • Победа «Борнмута» за 9.20

Прогноз на игру «Челси» — «Борнмут»

Удивляемся линии матча в плане тоталов. Вероятное отсутствие Азара у хозяев и перманентные проблемы с созиданием у гостей — явный признак того, что нас ждет «низовое» событие.

Стоит ли ждать от встречи низкой результативности?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
18 декабря 2018 - 20 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий