«Арсенал» — «Тоттенхэм» прогноз игры 19 декабря

Прогноз и ставка на поединок Кубка Футбольной лиги «Арсенал» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на встречу четвертьфинала Кубка Футбольной лиги Англии «Арсенал» — «Тоттенхэм», которая начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 19 декабря в 22:45 мск.

«Арсенал»

На прошлых выходных подопечные Эмери потерпели первое поражение за последнее время и подытожили слухи о том, что у них все же начался игровой кризис.

Даже дубля Генриха Мхитаряна не хватило для минимум ничьей в поединке с «Саутгемптоном» (2:3). Подопечные Ральфа Хазенхюттля играли в более вертикальный футбол и закономерно наказали фаворита за излишнюю расслабленность.

В лазарете «Арсенала» Эктор Беллерин, Роб Холдинг и Дэнни Уэлбек. Также под вопросом участие в поединке Сеада Колашинаца, который травмировал бедро и пропустил несколько предыдущих встреч.

«Тоттенхэм»

В отличие от предстоящего соперника, ребята Почеттино сделали правильные выводы из непростого периода второй части октября/начала ноября и в последнее время все чаще выигрывают.

Иногда добывать 3 очка помогают «шпорам» голы на последних минутах, как в случае с матчем против «Бернли» (1:0) на выходных. Кристиан Эриксен с передачи Хари Кейна наносил победный удар уже в компенсированное арбитром время.

Давинсон Санчес, Серж Орье и Хуан Фойт уже почти вылечились от травм. Все еще в лазарете пребывают Виктор Ваньяма, Мусса Дембеле и Эрик Дайер.

Очные поединки «Арсенал» — «Тоттенхэм»

Уже в этом сезоне команды успели подарить впечатляющее дерби Северного Лондона, в котором трижды менялся лидер и победу в итоге все же одержали «канониры» (4:2).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Арсенала» за 2.38
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Тоттенхэма» за 2.70

Прогноз на матч «Арсенал» — «Тоттенхэм»

Учитывая выводы, которые наверняка сделал Почеттино из поражения в прошлом дерби и плохую форму «канониров», поверим в то, что дальше пройдут «шпоры». По крайней мере сил на то, чтобы перетерпеть соперника, им хватит.

Пройдут ли «шпоры» будущего соперника в Кубке лиги?
  • Да! 71%, 10 голосов
    10 голосов 71%
    10 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 4 голоса
    4 голоса 29%
    4 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 14
18 декабря 2018 - 20 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий