«Бавария» — «РБ Лейпциг» прогноз на чемпионат Германии 19 декабря

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Бавария» — «РБ Лейпциг»

Анализ и ставка на поединок 16-го тура Бундеслиги между «Баварией» и «Лейпцигом». Встреча двух соседей по турнирной таблице состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 19 декабря в 22:30 мск.

«Бавария»

После неудачного старта мюнхенцы стали приходить в себя. Команда решила вопрос по выходу в стадию плэй-офф Лиги Чемпионов, поэтому может спокойно доиграть первый круг, набрав максимальное количество баллов. В данный момент подопечные Ковача занимают третью строчку с 30 баллами. Конечно, не чемпионский график, но еще не все потеряно. Усложняет ситуацию поражение в очном матче с нынешним лидером «Боруссией». Встреча с дортмундцами закончилась минимальной победой последних (2:3). В предыдущих играх клуб из Мюнхена набрал 9 очков из 9 возможных. Любимцы местной публики одолели «Вердер», «Ганновер» и «Нюрнберг». В сумме, за 15 туров было забито 32 гола при 18 пропущенных.

«РБ Лейпциг»

Коллектив из одноименного города располагается на 4 строчке, отставая от сегодняшнего соперника на 3 балла. Именно поэтому чрезвычайно важно не проиграть, поскольку шансы на завоевание медалей резко упадет. Основной проблемой подопечных Ранкгника являются их слабые выступления в гостях. Если в родных стенах «Лейпциг» разгромил «Байер», гладбахскую «Боруссию» и «Майнц», то на выезде проиграл «Фрайбургу» и «Вольфсбургу», не сумев ни разу распечатать ворота оппонентов.

Не прибавляет настроение и вылет из Лиги Европы. Гости не смогли завоевать путевку в еврокубковую весну, хотя соперники были весьма проходимые — «Русенборг», «Селтик» и «Зальцбург». В конечном итоге, есть и положительный момент — можно сосредоточиться на внутренних баталиях, поскольку попадание в Лигу Чемпионов принесет дополнительную прибыль.

История противостояния «Бавария» — «РБ Лейпциг»

История очных матчей говорит о превосходстве клуба из Мюнхена. «Бавария» одержала четыре победы в пяти последних матчах. Забавно, что в предыдущей встрече победу праздновали «быки». Таким образом, у мюнхенцев двойная мотивация на предстоящий поединок.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Бавария» за 1.41
  • Ничья за 5.30
  • Победа «РБ Лейпциг» за 8.01

Прогноз на встречу «Бавария» — «РБ Лейпциг»

«Бавария» набирает ход. Хозяева сделают все, что в их силах, дабы отпраздновать очередную победу. «Быки» после вылета из ЛЕ все силы бросят на Бундеслигу, поэтому нас ждет увлекательное противостояние. Также стоит отметить и дуэль бомбардиров. Если с одной стороны есть опытный Левандовски, то с другой будущее немецкого футбола в лице Тимо Вернера. Каждый из них забил по 10 мячей. Думается, и в этой встрече форварды обеих команд поразят ворота друг друга. Наиболее оптимальная ставка на предстоящий матч — обе забьют.

Сыграет ли ставка на обоюдорезультативный футбол?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
17 декабря 2018 - 20 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий