«Шальке» — «Байер» прогноз на Бундеслигу 19 декабря

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Шальке» — «Байер»

Прогноз и ставка на матч 16-го тура первенства Германии между «Шальке» и «Байером». Встреча состоится в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» 19 декабря в 20:30 мск.

«Шальке»

Один из самых титулованных клубов Германии в этом сезоне играет не лучшим образом. Подопечные Тедеско во внутреннем чемпионате занимают 13 позицию с 15 баллами. В сравнении с минувшим игровым годом, нынешние результаты, действительно, заставляют переживать болельщиков гельзенкирхенцев.

Безусловно, череда травм атакующей линии сыграла не последнюю роль, ведь в лазарете сейчас пребывают сразу 4 игрока атакующей группы. Эмболо, Ут, Ди Санто и Бургшталлер по тем или иным причинам не могут помочь «кобальтовым» в предстоящей встрече. В прошлом матче Бундеслиги наставник любимцев местной публики был вынужден выпускать двух молодых футболистов, которым нужно время, чтобы освоиться. Речь идет о Тойхерте и Кутуджу, сменившего все того же Седрика в битве с «Аугсбургом». К слову, матч с баварцами закончился ничьей (1:1), причем наши сегодняшние герои выступали в роли проигрывающей стороны.

Один из позитивных моментов — это выход в весеннюю часть еврокубков, правда, оппоненты были весьма посредственного уровня. «Галатасарай», «Локомотив» и «Порту» — не самые сильные клубы на евроарене.

«Байер»

«Аптекари» имеют в своем распоряжении на 3 пункта больше, поэтому и отставание до Лиги Европы составляет 5 баллов. «Аспириновые» также являются представителями Бундеслиги в еврокубках. В квартете с «Цюрихом», «Лудогорцем» и АЕК подшефные Херрлиха заняли первую строчку. В целом, предстоящий поединок станет для «Байера» третьим по счету гостевым за последнюю неделю. Такой график, конечно, внесет свои коррективы в игровую форму гостей, поскольку у «таблеточных» не самая длинная скамейка запасных.

История противостояния «Шальке» — «Байер»

В прошлом сезоне здесь, на «Фелтинс Арене», команды разошлись миром (1:1). В Леверкузене «Шальке» оказался сильнее, отправив в ворота хозяев два безответных мяча. К слову, в трех из четырех предыдущих матчей не пробивался «верх».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Шальке» за 2.45
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Байера» за 3.12

Прогноз на встречу «Шальке» — «Байер»

Поскольку у хозяев проблемы с атакующими рядами, ожидать от них яркого футбола не приходится. «Байер» тем временем попросту выдохся, гастролируя по миру. Победа в Греции над АЕК хоть и придала положительный импульс, этого не хватило для того, чтобы во Франкфурте дать бой местному «Айнтрахту».

Исходя из всего вышесказанного, предлагается сыграть на том, что в матче будет «низ». Ставка на «тотал меньше» — весьма привлекательный вариант.

Будет ли установлен нижний порог результативности?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
17 декабря 2018 - 20 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий