«Маккаби» — «Химки» ставка на игру Евролиги 19 декабря

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Маккаби» — «Химки» баскетбол

Ставка и прогноз на поединок Евролиги «Маккаби» — «Химки», который состоится в Тель-Авиве на площадке дворца спорта «Менора Мивтачим» 19 декабря в 22:05 мск.

«Маккаби»

Несмотря на промежуточное 14-е место в главном еврокубке, подопечные Янниса Сферопулоса набрали отличный ход и добыли победы в шести из восьми последних встреч.

Глубина состава и в целом высокий уровень некоторых игроков позволяет «Маккаби» выдерживать темп игры на несколько фронтов и сейчас, в разгар сезона, демонстрировать выносливость на зависть сильнейшим командам. В национальной Суперлиге тельавивцы идут на первом месте с 8 победами в 10 играх.

Обыграв «Баварию» и «Дарюшшафаку», «Маккаби» проиграл в прошлом туре Евролиги «Басконии» (79:81) на своей площадке. Пока что стабильности в плане выступлений на международной арене у команды не хватает.

«Химки»

На сколько впечатляющими стоит признать результаты ребят Барцокаса на внутренней арене, на столько же удручающим можно считать их выступление в Евролиге.

На данный момент «Химки» идут 13-ми в турнирной таблице, при том, что например, в плане точности бросков со средней дистанции (56%) занимают высокое четвертое место. Травма Алексея Шведа подкосила подмосковный коллектив по части дальних попыток и сейчас реализация «бомб» у него редко превосходит 33%.

В поединке с ЦСКА (74:88) не смог принять участие и другой лидер «Химок» Энтони Гилл. У американца травмирована спина, так что вряд ли стоит его ждать на паркете и в среду.

Личные игры «Маккаби» — «Химки»

Поединки с израильтянами традиционно складываются непросто для клуба из Подмосковья. В пяти последних дуэлях лишь раз «химчане» взяли верх.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Маккаби» за 1.33
  • Победа «Химок» за 3.33

Прогноз встречи «Маккаби» — «Химки»

По мнению букмекеров, фаворит поединка очевидный. Скорее всего, аналитики опираются на то, что две «глыбы» команды Георгиоса Барцокаса пропускают этот матч. Но мы уверены, что уж в данном положении пришло время показывать себя во всей красе летним новичкам «желто-синих». Так что плюсовую фору в качестве андердога поединка российская команда пробьет.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
17 декабря 2018 - 20 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий