«Лестер» — «Манчестер Сити» ставка на матч 18 декабря

Прогноз и ставка на поединок Кубка Футбольной лиги «Лестер» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на четвертьфинал Кубка Футбольной лиги Англии «Лестер» — «Манчестер Сити», который состоится в Лестере на арене «Кинг Пауэр» 18 декабря в 22:45 мск.

«Лестер»

Ребята Клода Пюэля упали уже на 12-е место в таблице английской Премьер-лиги. В последних трех турах «лисы» набрали всего одно очко, проиграв «Тоттенхэму» (0:2) и «Кристал Пэлас» (0:1).

В Кубке лиги «Лестер» прошел три раунда и во всех случаях обыграл соперников всухую. Но если «Флитвуд» удалось разгромить (4:0) то с представителями АПЛ «Вулверхэмптоном» и «Саутгемптоном» дело обошлось минимальными викториями со счетом 1:0.

Бэн Чилуэлл и Даниэль Амарти не смогут выйти на поле во вторник.

«Манчестер Сити»

«Горожане» перед этой стадией прошли «Оксфорд Юнайтед» (3:0) и «Фулхэм» (2:0), истратив на кубковый турнир меньше сил, чем будущий соперник.

В Премьер-лиге подопечные Гвардиолы потеряли лидерство после поражения от «Челси» (0:2) в позапрошлом туре. На выходных же им удалось обыграть дома «Эвертон» (3:1), а в прошлый мид-уик расправиться с «Хоффенхаймом» (2:1) в рамках Лиги чемпионов.

По части травмированных у «горожан» тоже есть проблемы. Не смогут сыграть Давид Сильва, Бенжамен Менди и Данило. Если второй и третий — уже давние потери, то испанец относительно свежий постоялец лазарета.

Личные дуэли «Лестер» — «Манчестер Сити»

В чемпионате три последних поединка между командами заканчивались убедительными победами «горожан». В Кубке лиги же они пересеклись в прошлогоднем четвертьфинале и тогда «Сити» сломил сопротивление оппонента только в серии пенальти (1:1, 3:4 пен).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Лестера» за 7.70
  • Ничья за 5.30
  • Победа «Ман Сити» за 1.36

Прогноз на игру «Лестер» — «Манчестер Сити»

Даже с учетом не самого серьезного отношения «горожан» к этому турниру, не думаем, что у соперника есть шансы на выход в следующий круг в его нынешнем состоянии. Тем не менее, кубковый характер подопечных Пюэля не даст им так просто сложить оружие и отпустить соперника с пробитой форой.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
17 декабря 2018 - 19 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий