«Болонья» — «Милан» прогноз на Серию А 18 декабря

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Болонья» — «Милан»

Прогноз и ставка на игру 16-го тура Серии А «Болонья» — «Милан», которая начнется в Болонье на стадионе «Ренато Даль’Ара» 18 декабря в 22:30 мск.

«Болоньи»

Ребята Филиппо Индзаги все не могут выбраться из зоны вылета и не знали вкуса побед в чемпионате уже восемь поединков кряду. В прошлом туре они проиграли «Эмполи» (1:2) на выезде, перед этим оказались слабее «Сампдории» (1:4), еще раньше не смогли забить «Фиорентине» (0:0) дома.

Собственно, именно в родных стенах «Болонья» добывает львиную долю своих очков. Если на выезде только в трех встречах из восьми команда сумела избежать поражения, то дома лишь в трех поединках из семи проиграла.

Полузащитник Эрик Пульгар не сможет выйти на поле по причине травмы икроножной мышцы.

«Милана»

Досадный вылет из Лиги Европы с 10 очками в активе не будет серьезной проблемой, если по итогам сезона подопечные Гаттузо окажутся в четверке. Собственно, пока все к этому и идет, из пелотона преследователей «Ювентуса», «Наполи» и миланского «Интера» именно шансы другой команды со столицы моды выглядят наиболее предпочтительными.

Тем не менее, в четырех последних матчах Серии А «Милан» смог одержать только одну победу, что может намекать нам на незначительный кризис в игре команды. На выезде «россонери» тоже выиграли всего один матч из пяти последних.

Лазарет «Милана» все еще переполнен. Находятся там Билья, Бонавентура, Борини, Стринич и Кальдара. Радует по крайней мере, что Романьоли и Мусаккио восстановились и готовы играть.

Личные матчи «Болонья» — «Милан»

В пяти матчах кряду в рамках Серии А между этими командами выигрывают «россонери». Более того, «Болонья» является для подопечных Гаттузо настолько удобным соперником, что даже в домашних стенах не побеждала с 2002 года!

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Болоньи» за 4.20
  • Ничья за 3.35
  • Победа «Милана» за 1.90

Прогноз на встречу «Болонья» — «Милан»

Между выбором в пользу гостевой победы и минимум ничьей для хозяев остановимся на втором варианте. «Красно-синие» дома способны навязать борьбу любому сопернику, особенно в принципиальном для их тренера матче против наставника, с которым они играли плечом к плечу не один год.

Смогут ли хозяева набрать очки?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
17 декабря 2018 - 19 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий