«Фортуна» — «Боруссия» Д прогноз на Бундеслигу 18 декабря

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Фортуна» — «Боруссия» Дортмунд

Прогноз и ставка на матч 16-го тура чемпионата Испании между «Фортуной» и «Боруссией». Встреча состоится в Дюссельдорфе на стадионе «Эспирит Арена» 18 декабря в 22:30 мск.

«Фортуна»

Коллектив из Дюссельдорфа располагается на 16 строчке Бундеслиги. Команда сезон начала не лучшим образом, поскольку потребовалось время на адаптацию. «Удачливые» имеют в своем активе 12 баллов при разнице мячей (-12). Несмотря на место внизу пелотона, любимцы местной публики начали набирать обороты. В последних 5 матчах «Фортуна» дважды одержала победу, еще 1 поединок завершился вничью. К слову, «мировая» была подписана с мюнхенской «Баварией» Итоговые 3:3 свидетельствуют о том, что пациент скорее жив, чем мертв. Также из общей массы выделяется победа над «Гертой». «Старая Дама» пропустила 4 мяча, ответив лишь 1 взятием ворот.

«Боруссия» Дортмунд

Дортмундцы под руководством Фавра весьма сильны. «Шмели» ровно проводят первую половину сезона. На данный момент они ни разу не уступили в чемпионате Германии. Перед 16 туром отрыв от второго места составляет 9 баллов. Сильной стороной «Боруссии» считается их атакующий потенциал. За отчетный период было забито 41 мяч, а пропущено 15. Что касается текущей формы, то отмечаем серию побед, которая достигла уже 6 матчей в рамках Бундеслиги. В предыдущем месяце подшефные Фавра победили «Вердер», «Шальке», «Майнц», «Фрайбург» и «Баварию».

В Лиге Чемпионов сегодняшние гости также успешно провели групповой этап, квалифицировавшись в стадию плей-офф с первой позиции. Напомним, что в их квартете был мадридский «Атлетико», «Монако» и «Брюгге».

История противостояния «Фортуна» — «Боруссия»

Предыдущий официальный матч между этими командами состоялся аж в 2013 году, поэтому рассматривать историю очных битв было бы неправильно. Официальных игр не было, но в рамках спарринга данные коллективы встречались совсем недавно. Та встреча закончилась уверенной победой «шмелей» (0:2)

Линия БК ОЛИМП

  • Победа «Фортуна за 7.01
  • Ничья за 4.61
  • Победа «Боруссия Д» за 1.51

Прогноз на встречу «Фортуна» — «Боруссия»

По факту, встречаются самая пропускающая и самая забивающая команды, и, казалось, ставка на «тотал больше» принесет золотые горы. На самом деле, все не так просто. У «Фортуны» стало получаться зарабатывать очки, а у «Боруссии» впереди матч с гладбахскими коллегами. Весьма вероятно, что Люсьен Фавр выпустит полурезервный состав, дабы сохранить часть лидеров перед важнейшим матчем первой половины сезона. В конечном итоге, предлагается сделать ставку на то, что хозяева дадут бой и не проиграют в два мяча.

Пробьет ли аутсайдер фору?
  • нет 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • Да! 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
17 декабря 2018 - 19 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий