«Фенербахче» — ЦСКА прогноз на игру 18 декабря

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Фенербахче» — ЦСКА баскетбол

Прогноз и ставка на матч регулярного сезона Евролиги «Фенербахче» — ЦСКА, который состоится в Стамбуле на паркете арены «Улкер Спортс» 18 декабря в 20:45 мск.

«Фенербахче»

Единственное поражение в сезоне потерпели «канарейки». Причем проиграли они другому турецкому клубу Евролиги «Анадолу Эфес».

В последних 15 матчах подопечные Желько Обрадовича не знают поражений, в 12 поединках кряду еще и до овертайма дело не доводят. В прошлом туре «Фенербахче» разобрался с «Олимпия Милано» (92:85), перед этим был сильнее «Панатинаикоса» (81:69), причем на его площадке, где соперникам греков добыть положительный результат традиционно сложно.

Тайлер Эннис, который в нынешнем сезоне Евролиги провел всего три поединка, все еще травмирован.

ЦСКА

Армейцы после победы над «Химками» (88:74) имели возможность как следует отдохнуть и подготовиться к спаренному туру Евролиги. Матчей Единой лиги ВТБ на выходных у московского коллектива запланировано не было.

Нельзя выделить кого-то одного из состава ЦСКА в матче с принципиальным соперником. Сразу пять игроков набрали 10 и более очков, но никто из них не превзошел показатель в 14 пунктов.

Отдельного внимания заслуживает процент реализации дальних попыток в исполнении армейского коллектива (50%). Из 20 бросков десять оказались точными, что по сути и внесло решающий вклад в победу над «химчанами».

Очные матчи «Фенербахче» — ЦСКА

В прошлом сезоне команды обыграли друг друга на выезде. Причем если армейцам для победы в Стамбуле хватило основного времени, то турки не смогли уложиться в 40 минут, использовав еще и овертайм (95:93, ОТ).

Линия в БК Леон

  • Победа «Фенера» за 1.69
  • Победа ЦСКА за 2.24

Прогноз на игру «Фенербахче» — ЦСКА

В прошлых матчах, когда армейцев не считали фаворитами, мы поддерживали россиян ставкой на их победу и она каждый раз оказывалась успешной. Но сейчас отклонимся от выбранного ранее направления и все же поставим на хозяев. Нынче у подопечных Димитриса Итудиса слишком много проблем, чтобы остановить лидера регулярного чемпионата. Минимальная фора в исполнении хозяев должна быть пробита в этих условиях с запасом.

Пробьют ли минимальную фору хозяева?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
17 декабря 2018 - 19 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий