«Боруссия» М — «Нюрнберг» прогноз на Бундеслигу 18 декабря

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Боруссия М» — «Нюрнберг»

Разбор и ставка поединка 16-го тура чемпионата Германии между гладабхской «Боруссией» и «Нюрнбергом». Матч состоится в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия Парк»» 18 декабря в 20:30 мск.

«Боруссия» Мёнхенгладбах

Коллектив из Менхенгладбаха занимает вторую строчку в турнирной таблице после 15 игр. Подопечные Хеккинга целиком и полностью сосредоточены на поединках внутреннего первенства. «Жеребцы» здорово стартовали, показав в течение первого круга серьезность намерений. Пока «Баварию» лихорадило, а остальные лидеры не могли определиться с тем, какой из турниров важнее, «жеребцы» делали свое дело. В данный момент любимцы местной публики отстают от дортмундской «Боруссии» на 9 баллов. В спину дышит мюнхенский гранд, но очную битву подшефные Ковача проиграли.

Что касается текущей формы, то в предыдущем туре хозяева гостили у «Хоффенхайма». Встреча с «деревенскими» завершилась нулевой ничьей. Перед этим команда Хеккинга в родных пенатах одолела кризисный «Штутгарт» (3:0).

«Нюрнберг»

В текущем сезоне клуб из одноименного города не блещет своими результатами. Гости за вышеуказанный период выиграли только два матча, еще в пяти встречах была зафиксирована ничья. «Ахиллесовой пятой» подопечных Келлнера является беспорядок в оборонительных построениях. «Нюрнбергу» забивают все кому не лень. За 15 матчей в их ворота было забито 35 мячей. В целом, 17 позиция и 11 набранных баллов — таков итог пребывания дебютанта среди элиты немецкого футбола.

История противостояния «Боруссия М» — «Нюрнберг»

Между собой гладбахцы и команда из Нюрнберга провели 6 личных встреч. По три раза каждая из команд праздновала победу. В пяти из них был пробит «тотал больше». Также в четырех случаях была сыграна ставка «обе забьют».

Линия БК ОЛИМП

  • Победа «Боруссии М» за 1.41
  • Ничья за 6.01
  • Победа «Нюрнберга» за 7.74

Прогноз на встречу «Боруссия М» — «Нюрнберг»

Подытоживая все вышесказанное, думается, хозяева «Боруссии Парк» смогут подарить болельщикам яркий футбол и позитивные эмоции, одолев аутсайдера лиги. Коэффициент на победу весьма невысок, поэтому стоит рассмотреть ставки на тотал. Наиболее приемлемым предложением со стороны букмекеров, по моему мнению, считается котировки на индивидуальный тотал подшефных Хеккинга. Я считаю, что Азар, которого сватают то в Дортмунд, то в Манчестер, сделает все возможное, чтобы вопрос касательно его будущего решился поскорее. Для этого нужно пару раз вписать свою фамилию в протокол о забитых мячей, коих уже 8 собралось за 14 игр. В итоге, ставка на ИТБ хозяев выглядит наиболее приемлемо.

Забьет ли вторая команда чемпионата Германии больше двух мячей?
  • Да! 67%, 8 голосов
    8 голосов 67%
    8 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 4 голоса
    4 голоса 33%
    4 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 12
17 декабря 2018 - 19 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий