«Алавес» — «Атлетик» прогноз на Ла Лигу 17 декабря

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Алавес» — «Атлетик»

Прогноз и ставка на матч 16-го тура чемпионата Испании между «Алавесом» и «Атлетиком». Матч состоится в Витории Гастейс на стадионе «Мендисорроса»» 17 декабря в 23:00 мск.

«Алавес»

Баскский клуб в этом сезоне выступает весьма неплохо. Подопечные Абелардо занимают пятую строчку в турнирной таблице. Более того, между ними и мадридским «Реалом», расположившимся на одну позицию выше, разница составляет 2 балла. С учетом отвратительной формы «сливочных», шансы «славных» на место в топ-4 по итогам сезона высоки. Ключевой проблемой басков считается слабая концентрация в конце матчей. Так, к примеру, каждый второй из пяти пропущенных мячей, приходится на заключительные 15 минут. В целом, стоит похвалить «Алавес» за стройность оборонительной линии, ведь за отчетный период в их ворота забили всего 17 мячей, причем 3 из них организовал мадридский «Атлетико» в минувшем игровом дне.

«Атлетик»

«Атлетик» тем временем проводит один из худших сезонов за последнее время. Баски обитают внизу таблицы. У боссов клуба лопнуло терпение и они приняли решение поменять наставника. От обязанностей был освобожден Эдуардо Бериццо. Нынче у руля номинальных гостей стоит Аритц Солабарриета. При нем «львы» одержали минимальную победу над «Жироной» в предыдущем матче. В их активе 14 баллов и 18 строчка после 15 прошедших игр.

История противостояния «Алавес» — «Атлетик»

Если брать в расчет новую историю, то между собой эти коллективы провели 4 игры. В баскском дерби всегда много борьбы, фолов и желтых карточек. Регулярные паузы, смены ритма не позволяют играть в футбол. Именно поэтому в трех из четырех матчей был зафиксирован «тотал меньше».

Линия БК Париматч

  • Победа «Алавес» за 2.94
  • Ничья за 3.22
  • Победа «Атлетик» за 2.59

Прогноз на встречу «Алавес» — «Атлетик»

Думается, и в этот раз мы увидим весьма нерезультативный футбол. «Атлетику» ни в коем случае нельзя проигрывать извечному сопернику. Поскольку сезон и так складывается не лучшим образом, фанаты попросту не поймут своих кумиров. Тем более, что только начала налаживаться атмосфера в раздевалке. Собрав воедино все аргументы и факты, предлагается сыграть на том, что исход встречи будет определен одним взятием ворот.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
17 декабря 2018 - 18 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий