«Орлеан» — «ПСЖ» и матчи клубного ЧМ 18 декабря

Экспресс ставка на футбольный матч «Орлеан» — «ПСЖ»

Во вторник вашему вниманию экспресс на игры клубного чемпионата мира «Эсперанс» — «Гвадалахара» и «Ривер Плейт» — «Аль-Айн», также встреча Кубка французской лиги «Орлеан» — «ПСЖ».

«Эсперанс» — «Гвадалахара» (футбол, клубный ЧМ 16:30 мск)

Поединок за 5-е место откроет программу игрового дня на клубном чемпионате мира. Тунисский «Эсперанс» проиграл местным футболистам из «Аль-Айн» (0:3), «Чивас» оказался слабее японской «Касимы» (2:3).

Обе команды в первых своих поединках владели мячом больше и нанесли по 18 ударов по воротам соперников. Но если у «Эсперанса» было только одно попадание в створ, то «Гвадалахара» имела в активе семь.

Отсутствие морального давления и турнирной мотивации позволит двум атакующим командам продемонстрировать сравнительно высокую результативность.

Тотал больше (2) за 1.67

«Ривер Плейт» — «Аль-Айн» (футбол, клубный ЧМ 19:30 мск)

В первом полуфинале недавно завоевавший титул чемпиона Южной Америки «Ривер Плейт» встретится с хозяевами турнира, которые разгромили туниссцев.

Для «Аль-Айна» матч с «Эсперансом» не был первым на турнире, до этого он еще и обыграл новозеландский «Тим Веллингтон» (4:3, 4:3 пен) в поединке за право попадания в основную сетку. Маркус Берг отметился в том матче спасительным голом в концовке основного времени, ведь изначально аравийцы проигрывали 0:3.

Для аргентинцев последним официальным матчем перед клубным ЧМ был повторный финал Кубка Либертадорес с «Бокой», который удалось выиграть в дополнительное время (3:1) благодаря голу Хуана Кинтеро. Полагаем, что за счет лучшей организованности подопечные Марсело Гальярдо пробьются в финал и на этот раз сделают это в пределах основного времени.

Победа «Ривер Плейт» за 1.52

«Орлеан» — «ПСЖ» (футбол, Кубок лиги Франции 23:00 мск)

Из-за постоянных переносов в чемпионате Франции парижане провели только три официальных матча в декабре. Уже почти неделю футболисты «Пари Сен-Жермен» на поле не выходили, так что рассчитывать на дублирующий состав гостей хозяевам вряд ли следует.

«Орлеан» представляет Лигу 2, где после 18 туров идет на 11-м месте. Правда вот уже в шести турах кряду подопечные Дидье Оле-Николле не знают радости побед, лишь однажды избежав поражения и набрав хотя бы очко.

Очень мало «Орлеан» забивает в играх на своем поле, в последних пяти случаях только три результативных удара. Так что не думаем, что лидер чемпионата Франции пропустит от середняка второго дивизиона.

Тотал «Орлеана» меньше (1) за 1.28

Сыграет ли экспресс-ставка на вторник?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
16 декабря 2018 - 19 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий