«Аталанта» — «Лацио» прогноз на поединок Серии А 17 декабря

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Аталанта» — «Лацио»

Прогноз и ставка на игру 16-го тура Серии А «Аталанта» — «Лацио», которая начнется в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» 17 декабря в 22:30 мск.

«Аталанта»

Обыграв «Удинезе» (3:1) в прошлом туре, подопечные Джан Пьеро Гасперини вплотную подобрались к зоне Лиги Европы. Лишь одно очко теперь отделяет «королеву провинциалов» от «Торино», занимающего шестую строчку.

Лишь двум лидерам Серии А уступает «Аталанта» по количеству забитых мячей. 27 точных ударов уже нанесли форварды команды в этом сезоне, что на три меньше, чем у «Ювентуса» и «Наполи», но сразу на семь больше, чем у «Лацио». Клуб из Бергамо выиграл всего лишь три из семи домашних игр. Но именно здесь недавно разгромил «Парму» (3:0) и миланский «Интер» (4:1).

Берат Джимшити не сможет помочь Гасперини в предстоящем поединке.

«Лацио»

В прошлый четверг «лациале» закончили свой путь на групповом этапе Лиги Европы, проиграв дома «Айнтрахту» (1:2). Правда задачу выхода в следующий круг римляне решили еще после двух побед над «Марселем». Так что и эта неудача, и поражение от кипрского «Аполлона» (0:2) нельзя называть сенсационными.

Между тем, в чемпионате «Лацио» тоже не знает вкуса побед уже очень давно, в четырех последних турах подопечные Симоне Индзаги играли вничью, причем в каждом случае результативную.

Лукас Лейва может не сыграть из-за мышечных проблем. В остальном состав римлян готов к бою в полном комплекте.

Личные игры «Аталанта» — «Лацио»

В прошлом сезоне команды дважды разошлись миром — со счетом 3:3 на «Олимпико» и 1:1 в Бергамо. До этого у «орлов» была трехматчевая победная серия.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Аталанты» за 2.25
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Лацио» за 3.32

Прогноз на матч «Аталанта» — «Лацио»

Пожалуй, вряд ли гости смогут прервать свой ничейный синдром. Соперник попался по 16-му туру весьма серьезный, к тому же находящийся в одной из верхних точек своей игровой формы в текущем сезоне. Правда выиграть бергамаски не смогут по причине не самой надежной обороны. Вполне возможно, что соперники вновь порадуют своих болельщиков результативным футболом, но с ничейным исходом.

Закончится ли встреча итальянских команд вничью?
  • Да! 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • нет 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
16 декабря 2018 - 18 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий