«Сибирь» — «Локомотив» ставка на КХЛ 18 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Сибирь» — «Локомотив», который состоится в Новосибирске на площадке ЛДС «Сибирь» 18 декабря в 15:30 мск.

«Сибирь»

После прихода Александра Андриевского на тренерский мостик в Новосибирске вновь начали верить в свою команду. Более того, даже о зоне плей-офф сейчас задумываются болельщики «снеговиков» вполне серьезно.

В последних девяти матчах «Сибирь» потерпела только два поражения — график команды-претендента на преимущество своего льда в первом раунде, а не просто на попадание в Кубок Гагарина.

Тем не менее, с «Металлургом» (1:0, Б) и «Трактором» (1:2, ОТ) с не самой лучшей стороны показала себя атака «снеговиков». Оно и не странно, учитывая лишь 7,5% реализации бросков в среднем по сезону.

Защитник Олег Пиганович все еще не может играть из-за тяжелой травмы.

«Локомотив»

«Железнодорожники» закончили предыдущий отрезок в регулярном чемпионате двумя поражениями от «Йокерита» (0:3) дома и «Торпедо» (2:4) на выезде. Поединок с «шутами» обернулся еще и инцидентом с Артуром Каюмовым, который вывел игрока из состава до середины января.

Артур ударил арбитра, может и не преднамеренно, но все же больно. Это тут же привело к дисциплинарным взысканиям со стороны КХЛ и немедленному наказанию.

Помимо форварда, который расплачивается за свою агрессивность, не смогут сыграть Егор Коршков и Павел Красковский. Некогда подающие огромные надежды нападающие, сейчас проходят курс реабилитации от травм.

Противостояние «Сибирь» — «Локомотив»

Два последних пересечения обошлись для «снеговиков» болезненными поражениями (3:7 и 0:5). Правда своя арена остается настоящей крепостью для сибиряков, здесь они не проигрывают уже в трех встречах кряду, дважды сломив сопротивление соперника в овертайме.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Сибири» за 3.36
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Локомотива» за 1.97

Прогноз на игру «Сибирь» — «Локомотив»

Эффективность бросков «железнодорожников» тоже не впечатляет, но при этом команда Квартальнова лучшая в лиге по сдерживанию спецбригад соперника. Это и должно нивелировать преимущество хозяев, которое выражено в своей площадке. Так что не ждем от этой схватки много заброшенных шайб.

Будет ли результативность матча в пределах тотала?
  • нет 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • Да! 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
16 декабря 2018 - 19 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий