«Манчестер Сити» — «Эвертон» прогноз на игру чемпионата Англии 15 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Сити» — «Эвертон»

Прогноз и ставка на поединок 17-го тура АПЛ между «Манчестер Сити» и «Эвертоном». Встреча состоится 15 декабря на стадионе «Этихад» и начнется в 15:30 по московскому времени.

«Манчестер Сити»

«Горожане» Гвардиолы в прошлом туре потерпели первое поражение в сезоне. Манчестерцы в Лондоне уступили местному «Челси». Проигрыш во встрече с подопечными Сарри позволил «Ливерпулю» захватить лидерство в турнирной таблице, отбросив действующего чемпиона на вторую позицию. Несмотря на это, сегодняшние хозяева продолжают быть самой забивной командой. В их активе 45 забитых мячей. Также немаловажно и то, что пропускает клуб из Манчестера очень мало. За 16 проведенных игр в их ворота было забито всего 9 мячей.

На неделе любимцы местной публики встречались с «Хоффенхаймом» в рамках заключительного поединка Лиги Чемпионов. «Деревенские» открыли счет в матче, но класс и мощь лучшей команды Англии последнего сезона не позволили немцам заработать хотя бы 1 балл.

«Эвертон»

Подшефные Марку Силвы располагаются на 7 позиции в пелотоне английской лиги. «Ириски», в целом, оставляют приятное впечатление своей игрой. В их активе 23 забитых мяча при 19 пропущенных. Правда, в последнее время ливерпульцы чуток растеряли форму. Так, например, они уступили в дерби «Ливерпулю», а затем сыграли дважды вничью — с «Ньюкаслом» и «Уотфордом». К слову, в мерсисайдском дерби победный мяч был забит в заключительные минуты матча.

Хуже всего гостям даются именно выездные поединки.За 7 матчей заработано всего 6 очков, что очень мало для коллектива, претендующего на попадание в зону еврокубков.

Линия БК Париматч

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.22
  • Ничья за 6.50
  • Победа «Эвертон» за 11.55

История противостояния «Манчестер Сити» — «Эвертон»

История личных встреч очень богата и часть результатов, увы, уже неактуальна. Наиболее правильным решением будет рассматривать исходы прошлых двух встреч. Здесь, на «Этихаде», была зафиксирована ничья, а в «Ливерпуле» победу отпраздновали «Сити» — 3:1.

Прогноз на встречу «Манчестер Сити» — «Эвертон»

У «горожан» большие проблемы, поскольку лазарет заполнен рядом лидеров. В их числе Агуэро, де Брюйне, Сильва, Фернандиньо и Менди. Учитывая участие в еврокубках, МС, рискну предположить, находится не в самых оптимальных кондициях перед очередным туром. Таким образом, предлагается сделать ставку на то, что гости не проиграют более чем в один мяч.

Пробьют ли ириски фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 декабря 2018 - 16 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий