«Интер» — «Удинезе» и остальные матчи евро чемпионатов 15 декабря

Экспресс ставка на футбольный поединок «Интер» — «Удинезе»

Субботний экспресс соберет сливки с ведущих европейских футбольных чемпионатов, начнем с матча «Интер» — «Удинезе», затем переместимся в Англию и Испанию.

«Интер» — «Удинезе» (футбол, Серия А 20:00 мск)

Конечно же, миланский клуб находится сейчас в жуткой депрессии после того как не удалось выйти в плей-офф Лиги чемпионов. А ведь еще после четвертого тура казалось, что дело в шляпе, у «Интера» было 7 очков, «Тоттенхэм» имел на три меньше.

Но пробить ПСВ больше одного раза подопечным Луччано Спалетти не удалось, в результате лишь ничья 1:1 и переход в турнир рангом ниже, Лигу Европы. В чемпионате дела у «Интера» в последнее время тоже не ладились, лишь 4 очка из 12 возможных и поражения от «Аталанты» (1:4) и «Ювентуса» (0:1).

«Удинезе» изначально в этом сезоне на многое не претендовал, сейчас же команда и вовсе зависла над зоной вылета, набрав лишь 13 очков и проиграв восемь матчей из 15. Приход Давиде Николы на тренерский мостик вместо Хулио Веласкеса дал результат лишь на первых порах, была повержена «Рома» (1:0). Дальше случилась безголевая ничья с «Сассуоло» и поражение от «Аталанты» (1:3). Не думаем, что избегут печальной участи «зебры» и в предстоящем выезде.

Победа «Интера» за 1.37

«Фулхэм» — «Вест Хэм» (футбол, АПЛ 20:30 мск)

Приход Клаудио Раньери на тренерский мостик «коттеджеров» не произвел эффекта «вау», всего лишь 4 очка из 12 возможных в стартовых играх. Правда поначалу «Фулхэм» обыграл «Саутгемптон» (3:2). Да и если верить продвинутой статистике, начал создавать новичок АПЛ моменты более интенсивно за то время, что именитый наставник им руководит.

Лихорадило вначале сезона и «Вест Хэм», но постепенно подопечные Мануэля Пеллегрини поднялись из зоны вылета, а сейчас и вовсе являются крепким середняком. В последних трех встречах «молотобойцы» добывали победы, неизменно забивая по три мяча. Переиграны за этот период были «Ньюкасл» (3:0), «Кардифф» (3:1) и «Кристал Пэлас» (3:2).

«Вест Хэм» по создаваемым моментам тоже вышел в лидеры в последних турах, ниже 1,57 xG лондонцев не опускается уже три тура кряду. Так что не думаем, что команды вдруг перестанут забивать много.

Тотал больше (2,5) за 1.66

«Эйбар» — «Валенсия» (футбол, Примера 22:45 мск)

Соседи по турнирной таблице сыграют в чемпионате Испании. Любитель «низовых» матчей Марселино Гарсия Тораль должен находится в приподнятом настроении. Его подопечные обыграли «МЮ» (2:1) посреди недели и хоть это и не дало материальных дивидендов в виде улучшения турнирного положения, но моральное удовлетворение принесло.

Хосе Луис Мендилибар напротив, сторонник веселого стиля с обилием голевых моментов. Особенно радует «Эйбар» результативностью на своем поле, где забил 15 из 19 голов и набрал 74% очков.

В прошлом туре баски сыграли 4:4 с «Леванте», перед этим разгромили дома «Реал» (3:0), а еще раньше одолели «Алавес» (2:1). Сомневаемся, что не смогут они поразить и ворота левантийцев, которые лишь на первый взгляд надежно играют у своих ворот.

«Эйбар» забьет з 1.36

Зайдет ли экспресс на европейскую «солянку»?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
13 декабря 2018 - 16 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий