«Торино» — «Ювентус» ставка на игру Серии А 15 декабря

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Торино» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на встречу 16-го тура Серии А «Торино» — «Ювентус», которая состоится в Турине на стадионе «Олимпико» 15 декабря в 22:30 мск.

«Торино»

В прошлом туре подопечные Вальтера Мацарри сыграли вничью с «Миланом» (0:0) и догнали по количеству мировых исходов в чемпионате Италии «Фиорентину». У обеих команд по семь ничьих, впереди только «Кальяри», который больше половины игр в первых 15 турах (8) закончил мировым исходом.

Тем не менее, на своем поле «Торино» выступает откровенно плохо — по три победы и поражения. Причем помимо «Ромы» (0:1) и «Наполи» (1:3) проигрывали туринцы «Парме» (1:2) не так давно.

На «Сан-Сиро» подопечные Мацарри сыграли по схеме 3-5-2 и трио центральных защитников вместе с латералями получило самые высокие оценки. Это не удивительно, с учетом того, что 6 из 16 ударов соперника были заблокированы, а до створа ворот гостей дошло только три попытки забить в исполнении хозяев.

«Ювентус»

Играя основным составом, «бьянконерри» не смогли одолеть «Янг Бойз» на выезде (1:2). Можно списать подобный результат на синтетический газон стадиона в Берне. К счастью, «Манчестер Юнайтед» тоже проиграл, так что в плей-офф Лиги чемпионов команда Роналду попала все же с первого места.

Что касается самого португальца, то в ноябре он провел отличный месяц и существенно подтянул индивидуальную статистику. Редкий гол «Ювентуса» обходился сейчас без участия Криштиану, а вместе с Марио Манджукичем они уже составили убойный дуэт, который набрал под полсотни очков в сезоне.

Не смогут помочь в дерби команде Аллегри Родриго Бентанкур и Хуан Куадрадо. Они присоединились в лазарете к уже находящимся там Жоау Канселу, Мехди Бенатиа, Сами Хедира и Андреа Барцальи.

Очные поединки «Торино» — «Ювентус»

С апреля 2015 года «быки» не обыгрывали своего принципиального соперника. В тот вечер они были сильнее дома (2:1). В прошлом сезоне «Старая сеньора» выиграла все три встречи, в том числе в Кубке (4:0, 2:0 и 1:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Торино» за 6.90
  • Ничья за 3.76
  • Победа «Ювентуса» за 1.62

Прогноз на игру «Торино» — «Ювентус»

Если хозяева применят ту же модель, что и против «Милана», совладать со столь эшелонированной и организованной обороной гостям будет непросто. Надежда в таком случае разве что на точность дальних ударов Роналду. Но не думаем, что в целом матч будет результативным, вполне возможно, что даже одного гола лидеру чемпионата Италии хватит для победы в дерби.

Ограничатся ли подопечные Аллегри одним забитым мячом?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 декабря 2018 - 16 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий